Что знаменитости говорят о сексе: неожиданные откровения

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Секс – это сокровенное, и не всем хочется делиться своими мыслями на этот счет. Но иногда даже публичные люди приоткрывают завесу интимного, и не без юмора, скажем мы вам.

1. «Женщины способны подделать оргазм, в то время как мужчины могут подделать отношения», – американская актриса Шэрон Стоун.

2. «Когда-то я попробую в сексе абсолютно все», – американская певица Пинк.

3. «Секс может привести к таким неприятным вещам, как герпес, гонорея и тому, что называется отношениями», – британский комик Саша Барон Коэн.

4. «Самый лучший секс у меня был с вибратором», – американская актриса Ева Лонгория.

5. «Лучшее время для секса – это любое время в течение суток», – американская актриса Камерон Диас.

6. «В постели женщины больше всего любят завтрак», – американский актер Робин Уильямс.

7. «Нимфоманка – это женщина, сексуальная «одержимость» которой совпадает с сексуальными желаниями среднестатистического мужчины», – французская журналистка и писательница Миньон МакЛафлин.

8. «Я считаю, что

сексом нужно заниматься уже на первом свидании. А как иначе узнать, стоит ли соглашаться на второе свидание?»,

– австралийская актриса кино и телевидения Джеки Уивер.

9. «Дети – это непросто... Но должен же быть какой-то штраф за секс», – американский комик Билл Махер.

10. «Я благодарю Бога за то, что был воспитан католиком, поэтому секс всегда будет грязным», – американский кинорежиссер, сценарист и актер Джон Уотерс.

11. «Является ли секс грязным? Только тогда, когда это делается правильно », – американский киноактер, режиссер и сценарист Вуди Аллен.

12. «Нельзя спать с мужчиной и брать у него деньги, не пытаясь хоть чуть-чуть поверить в то, что любишь его», – американская актриса Мэрилин Монро.

13. «Если секс – это естественное явление, то почему существует столько книг о том, как им нужно заниматься?», – американская актриса и певица Бетт Мидлер.

14. «Вы можете нацепить парик блондинки на бойлер, и обязательно найдется чувак, который попробует заняться с ним сексом», – американская актриса Тина Фей.

15. «Однажды у меня был секс, который длился час и 15 минут. Но оказалось, что это была ночь, когда часы перевели на час вперед», – американский комик Гарри Шендлинг.

16. «Люди любят секс, нам нужен секс.

Это способ коммуникации, это то, что напоминает нам о том, что мы живы. Секс – это третья основная потребность человека после вкусной еды и хорошего кино»,

– американский комик Билли Кристал.

17. «Я обвиняю свою мать в моей бедной сексуальной жизни. Все, что она мне сказала, было: «Мужчина должен быть сверху, а женщина лежать под ним». Из-за этого мы с мужем первых три года спали на двухъярусной кровати», – американская комедийная актриса Джоан Риверз.

18. «Женщине нужен повод, чтобы заняться сексом. Мужчине просто нужно место», – американский комик Билли Кристал.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх