Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Экосексуалы предпочитают секс с деревьями и даже грязью (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Познакомьтесь с людьми, которые предпочитают заниматься сексом с деревьями как в переносном, так и в прямом смысле. Сами себя они называют экосексуалами, потому что считают, что занятия любовью с природой могут поспособствовать ее спасению.

Группа людей, которая называет себя экосексуалами, с большим удовольствием осуществляет сексуальные акты с землей, травой, растениями, деревьями и тому подобными объектами.

Они искренне убеждены в том, что секс с природой способствует ее регенерации и сохранению.

Эти экстремальные любители окружающей среды собрались на свой съезд в Сиднее, где они делились опытом друг с другом и даже приняли участие в интерактивной инсталляции под названием «экосексуальная баня».

Эксперт в области экосексуальности Аманда Морган рассказывает, что у данного явления имеются разные степени.

Кто-то из людей пытается использовать сексуальные игрушки из возобновляемых материалов, а кто-то идет значительно дальше и совершает полноценные половые акты прямо с землей и грязью.

«Существуют люди, которые катаются по грязи вплоть до наступления оргазма, осуществляют соития с деревьями или мастурбируют под водопадами,

- говорит Аманда. - Движение экосексуалов продолжает набирать популярность, и в 2016 году число наших сторонников во всем мире перевалило за 100 000 человек».

Некоторые любители экосексуализма заходят настолько далеко, что даже вступают в официальный брак с Землей. Также в качестве супруга можно выбрать Луну и другие природные элементы. Отметим, что экосексуалы тщательно борются за чистоту своих рядов. К примеру,

официально исключают из своего движения тех, кто всего-лишь доставляет себе сексуальные удовольствия с помощью огурцов или моркови

- подобного рода действия считаются не слишком духовными и воодушевляющими.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх