Секс в носках: ученые доказали невероятный эффект (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by sean_reay

Никогда не снимайте носки, если вы ложитесь в постель, так как они полезны для здоровья. Исследователи утверждают, что даже заниматься сексом в носках значительно приятнее, так как люди чаще достигают оргазма.

Принято считать, что обнаженный мужчина в носках, готовящийся к занятиям сексом, выглядит немного нелепо. Однако не спешите быстрее снимать этот предмет гардероба, так как

ученые из University of Groningen доказали, что именно комфортная пара носков позволяет чаще достигать оргазма.

Особенно полезны носки для сексуальной жизни женщины, так как известно, что представительницы прекрасного пола испытывают оргазм реже мужчин.

Носки позволяют согревать ступни ног, что расширяет кровеносные сосуды. А это дает мозгу сигнал о необходимости засыпать.

Существует связь между расширением сосудов конечностей также известным как вазодилатация, и быстротой погружения в сон. Однако теплые носки помогают не только быстрее заснуть, но и чаще получать удовольствие во время занятий сексом, что и доказали исследователи.

Использовав технологию сканирования мозга, ученые выяснили, что 80% пар, занимающихся сексом в носках, были способны достичь оргазма по сравнению с 50% тех, кто не носил носки. Опять-таки

дело в согревающем эффекте, который расширяет сосуды и улучшает кровоснабжение не только ступней, но и всего тела.

Особенно это касается кровоснабжения гениталий, что крайне необходимо мужчинам и женщинам для достижения оргазма.

Но это вовсе не значит, что мужчина должен ложиться в постель женщины в тех носках, которые он носил весь день. Помимо неприятного запаха, снижающего возбуждение, такие носки грозят и грибковыми инфекциями. А подобного рода следы на ступнях вряд ли способны возбудить представительниц прекрасного пола.

Поэтому для погружения в сон или для занятий сексом используйте пару чистых и теплых носков.
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх