Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Три брата-импотента погибли во время изнасилования крокодила

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by jean-louis Zimmermann

Семья из южноафриканской провинции Лимпопо оплакивает смерть трех сыновей. Молодые мужчины погибли в сексуальном сражении с самкой крокодила. На этот бой братьев благословил местный шаман, пытаясь исцелить их от импотенции.

Все мужчины в семье погибших испытывают проблемы сексуального плана.

Они уверены, что на их род наложили проклятие, поэтому обратились за помощью к шаману, который славится на всю округу.

Старик сказал провести ритуал на реке – поймать самку крокодила и изнасиловать ее. Это должно было вернуть мужскую силу.

Выполнять наказ шамана отправились трое братьев. Все они были женаты, но находились на грани развода, так как не могли удовлетворять супружниц. Целитель дал им с собой зелье, которое после растворения в стоячей воде нейтрализует рептилий.

«Оно должно было защитить моих мальчиков, помочь им без особых усилий поймать крокодила и по очереди совершить ритуал», - рассказал изданию Мzansi убитый горем отец.

Мужчины поймали свою жертву, но на помощь обесчещенной самке приплыли ее соплеменники.

Голодные хищники растерзали несчастных. Два тела удалось найти, а третьего, скорее всего, съели полностью.

Почему не сработала отрава, шаман ответить затруднился. Но родственники погибших его не винят: «Мы потеряли самое драгоценное – близких людей. И мы плакали. Но небеса ликуют, потому что они забрали чистые души. По традиции, мы не можем сомневаться в силах нашего целителя, мы может лишь принять то, что произошло».

Политическое руководство Лимпопо отреагировало на происшествие советом воздерживаться от опасных видов традиционной практики лечения. Они призвали граждан в первую очередь думать о своей безопасности во время проведения ритуалов, а лучше - вовсе от них отказаться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх