Практикующая «вагинальное кунг-фу» американка всем советует заняться этим

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/kimanami

Многие современные люди не мыслят своей жизни без спортзала, куда ходят как на работу, чтобы накачать руки, ноги, ягодицы и пресс. Вот и американка Ким Анами — не исключение. Правда, тренирует она совсем другие мышцы — интимные. О пользе упражнений Ким рассказывает в Instagram и наглядно демонстрирует свои удивительные способности.

Американка Ким Анами практикует вумбилдинг уже 20 лет и может часами говорить о его пользе.

Женщина настолько развила интимные мышцы, что теперь с легкостью может поднимать самые разные предметы: от фруктов и овощей до канделябров.

Выполняя упражнения, Ким использует специальный инвентарь — нефритовые яйца, к которым и привязывает объекты самых разных габаритов.

Сама мисс Анами называет свою практику «вагинальным кунг-фу» и советует каждой женщине заниматься этим. У Ким сотни тысяч поклонников, которые следуют ее советам и не устают благодарить.

Женщина уверена, что ее наставления помогут многим парам сломать барьеры в сексе и поднять свою интимную жизнь на совершенно другой уровень.

А вы пробовали заниматься вумбилдингом?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх