С 17 августа 2017 года 3 горячих дня интимных неприличностей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Depositphotos

С сегодняшнего дня для знаков Зодиака начинается интересный период в любви. Связано это с магией совпадения чисел. На протяжении трех дней возможны различные любовные приключения, которые способны доставить массу удовольствия. Но не стоит разочаровываться, если что-то пойдет не совсем так, как ожидалось. Ведь жизнь тем и прекрастна, что всегда преподносит сюрпризы. Главное — делать правильные выводы.

Овен

Сегодня. Бесплодные ожидания Овнов сменятся робкой затеплившейся надеждой на взаимность со стороны интересующего вас субъекта.

Не исключено, правда, что он заинтересуется вами «токмо корысти ради». В общем, будьте бдительны и не принимайте банальное желание за влюбленность!

Завтра. Этот день для вас может закончиться неожиданным любовным приключением. Даже если у вас сейчас есть постоянный партнер, завтра вечером вы рискуете оказаться в одной постели с другим, малознакомым человеком. Надо это вам или нет — решайте сами, но главное — ни в коем случае не пренебрегайте необходимостью обезопасить свой секс.

Послезавтра. Овны будут сидеть на пороге, подперев подбородок, и ожидать свою единственную и неповторимую любовь и страсть в одном флаконе. Согласно предсказаниям звезд, послезавтра они вряд ли кого-то дождутся, поскольку их счастье обретается где-то совершенно в другом месте… И только если вы случайно там окажетесь – кто знает, на что способен случай…

Телец

Сегодня. Даже вулканам иногда нужен покой и отдых. Постарайтесь максимально очистить свои мысли от физиологии и заглушить зов плоти. Очень хорошо помогают в этом строгая овощная диета и прослушивание классики. И не отлынивайте, иначе упустите отличную возможность почистить свою сексуальную карму…

Завтра. Тельцам предстоит играть романтическую роль человека-мечты. За вами давно страстно и тайно наблюдает некто в сером. Постарайтесь не спутать его.

Впрочем, если вы уверены, что без потенциально страстного и умелого любовника вам лучше, чем с ним, поступайте так, как вам заблагорассудится.

Послезавтра. Не стоит быть слишком откровенным с вашим партнером, подпускать его к себе слишком близко и рассказывать ему совсем уж интимные истории из своей жизни. Он может отреагировать неправильным образом. Так что и разговоры, и секс должны быть по возможности максимально нейтральными.

Близнецы

Сегодня. В этот день вам стоит устроить партнеру пир для тела и всех желаний. Пусть секс для него будет сегодня воистину образцовым, идеальным, самым ярким и страстным. Вам не составит особого труда выполнить несколько его эротических капризов, а для него это обернется самым настоящим счастьем.

Завтра. Небесные светила предрекают Близнецам возможное начало отношений с каким-либо значительным человеком, либо с особенно одаренной в той или иной области личностью. А чтобы найти подобного «уникума», отправляйтесь скорее в какое-нибудь культурное заведение!

Послезавтра. Аккуратнее с новыми знакомствами – вас могут втянуть в какую-либо авантюру, что наверняка плохо для вас кончится. Так что

вам лучше взять в руки «Декамерон» и наслаждаться пикантными подробностями повествования у Боккаччо, нежели участвовать в подобных любовных интригах.

Рак

Сегодня. Если вы не добьетесь от вашего партнера духовной близости, вам не удастся добиться и полного физического единения. Поэтому даже если этот человек вам совершенно не интересен как личность, постарайтесь сегодня добиться того, чтобы он рассказал вам о своих проблемах. Вот увидите, в порыве благодарности он доставит вам ни с чем не сравнимое удовольствие!

Завтра. «Главное – это никуда не торопиться», – говорят звезды. В самом деле, вы же не пожарный, чтобы как можно быстрее добраться до полыхающего дома и погасить пламя. Ваша задача – напротив, разжечь огонь и дать ему разбушеваться. Итак, задача поставлена – бригада, вперед!

Послезавтра. Наиболее чувствительные области вашего тела послезавтра – это руки. Это значит, что мужчины сегодня должны целовать вам руки, а вы их этими самыми руками станете нежно гладить. А еще можно попробовать различные браслеты и кольца – они могут усиливать ощущения.

Лев

Сегодня. Вашей главной сексуальной мечтой станет человек, который не был и не собирается в вашу постель. Более того, связь с ним принесет вам немало проблем, в том числе душевного толка. Так что во имя своего же счастья вам необходимо подавить в себе это желания, и вы это как никто другой понимаете.

Завтра. Не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего партнера, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, вы же в итоге его разденете. А потом оденете по собственному усмотрению.

Послезавтра. Львы нынче не особо стремятся к сексуальным подвигам, предпочитая домашний отдых и уют. Если же вашему спутнику жизни неймется, помогите ему снять напряжение старым проверенным способом – отправьте чинить унитаз, сверлить отверстия в стенке или прикручивать новую люстру…

Дева

Сегодня. Не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику.

Возможно, вас просто хотят затащить в постель и для этого не гнушаются никакими методами. Впрочем, если вы в эту постель хотите – почему бы и нет?

Завтра. В этот день вам удастся скрыть от вашего партнера свои истинные впечатления от любовных игр. Возможно, это будет хорошо при том условии, что впечатления будут не самыми благоприятными, однако если вы будете прятать от него удовольствие – ваше поведение будет нелогичным.

Послезавтра. Возбраняются любые формы интимных отношений, кроме орального секса, да и то в небольших дозах. Ваше самочувствие послезавтра будет настолько хрупко, что любые сильные колебания, толчки и вибрации способны вызвать в организме недомогание. Не шутите со здоровьем!

Весы

Сегодня. По всем приметам, Весов сегодня ожидает весьма средний и пресный день – за исключением тех, кто найдет в себе силы и смелость отправиться навстречу приключениям.

Не отказывайтесь от любых предложений развлечься, даже если они покажутся вам совершенно безнадежными с точки зрения флирта.

Как знать, возможно, вы найдете свою половинку именно на той выставке кошек, куда вас случайно затащила подруга!

Завтра. Если ваш партнер отказывается от секса с вами, а вы этого ну просто очень хотите, то сумейте же доказать обратное. Например, скажите, что просто сделаете расслабляющий массаж стопы. А область стоп, между прочим, тесно связана с половыми органами. Так что нужно только постараться, тогда усталость сама собой улетучится.

Послезавтра. Вы можете застать партнера за каким-то сокровенным и не очень вам приятным делом. Возможно, вас это шокирует, но не рубите с плеча. В конце концов, все мы люди, и все имеем право на ошибку. Еще бы не плохо подумать о причинах такого поведения. В крайнем случае примириться он захочет посредством эротических ласк, так не прогоняйте его.

Скорпион

Сегодня. Любовь любовью и интимная близость, конечно, дело хорошее, но звезды советуют вам отказаться от нее во имя крепкого и здорового сна. Отсутствие сна черевато разными неприятностями, в число которых входят и полное неприятие сексуальных контактов. Оно вам надо? Поберегите себя.

Завтра. Хороший кофе станет в этот день хорошим началом для длительного сексуального диалога, который очарует вас своей страстностью, необузданностью и неисчерпаемостью. Однако кофе должен быть и впрямь замечательным, иначе ничего путного сегодня у вас с вашим партнером не выйдет.

Послезавтра. Скорпионам звезды обещают крутой творческий подъем. Так что вперед, на покорение вершин.

Не забудьте направлять творчество в нужное русло. Ведь вашему партнеру еще не приходилось сталкиваться с такой бурной фантазией.

Это должно подвигнуть его на страстный секс.

Стрелец

Сегодня. Пока Стрельцы беспечно и несколько рассеянно глазеют на окружающих (думая о своем, о женском), те, в свою очередь, строят коварные планы по вовлечению их в омут страсти и удовольствий, а то и вовсе прорабатывают стратегию увода из лона семьи. Пожалуй, вам остается только правильно выбрать «окружающих» — которым и поддаться не стыдно…

Завтра. Ваш партнер предпочтет не только заниматься любовью под музыку, но и напевать свою или вашу любимую мелодию в процессе эротических игр тогда, когда это будет физически возможно. Хочется верить в то, что вас подобные его выходки возбуждают еще больше.

Послезавтра. Девам нужно быть особенно внимательными и придирчивыми, ибо с вашей стороны не исключены заблуждения насчет истинной сущности субъектов, одаривших вас своим вниманием. Учтите, что,

как очки не всегда означают острый ум их носителя, так и явно демонстрируемая небрежность и развязность вовсе не свидетельствуют о действительной мужественности данного Дон Жуана…

Козерог

Сегодня. Вы еще раз убедитесь, что технический прогресс – это зло. Дело в том, что в самый интимный момент вы можете услышать не сладостные стоны любимого, а телефонный звонок, который, естественно, подпортит настроение. Так что во избежание казусов выключите все пищащее, звонящее и орущее.

Завтра. Козероги вполне способны ополчиться на весь мужской род, не исключая собственную родню, то есть отцов, мужей, братьев и сыновей. Скажем так, завтра они вас просто-напросто достанут! Одни – своей дотошностью, вторые – своей ленью, третьи – пофигизмом, а четвертые – тем, что они все в отца!

Послезавтра. Отличный день для того, чтобы что-нибудь состричь. Звезды рекомендуют дойти до парикмахерской и сделать не только модную стрижку на голове, но и интимную тоже. Ваш партнер обязательно оценит это по достоинству и подарит вам несколько незабываемо страстных минут.

Водолей

Сегодня. Уверены ли вы в том, что хотите провести время в объятиях именно этого человека? Вполне возможно, вам понадобится просто секс, причем с кем угодно, а ваш случайный партнер, вполне возможно, воспримет это как проявление к нему каких-либо чувств. Будьте осторожны в выполнении своих желаний!

Завтра. Не будет ничего глобального.

Партнер не совершит для вас подвиг, не принесет кольцо с бриллиантом, а секс будет исключительно в кровати в классической позиции. Но будет хорошо, просто хорошо.

Просто вы с партнером очень любите друг друга, и не надо вам никаких ухищрений.

Послезавтра. Вас так и будут манить открытые пространства. Ничего так сильно не возбудит вас, как ощущение высоты за спиной. Так что можете попробовать заняться любовью на открытом окне, или на крыше. В общем, куда доберетесь. Главное, соблюдайте осторожность, тогда удовольствия вам не избежать.

Рыбы

Сегодня. Достижение пика наслаждения станет для вас сложной задачей. Организм закапризничает и просто так испытать удовольствие не даст, так что придется постараться. И не только вам. Предупредите партнера, что его сегодня ждет длинная ночь и много, много, много работы.

Завтра. У вас будет настроение для танцев, и это надо использовать. Почему бы вам не изобразить домашний стриптиз для своего любимого? Он, конечно, удивится, но вашу затею полностью одобрит, к тому же секс после этого будет весьма уместен. Ненаглядный оценит ваш подвиг и наверняка попытается отблагодарить.

Послезавтра. Вам захочется танцевать. Ну и прекрасно. Хватайте своего ненаглядного, и можете направляться в какое-нибудь заведение, где можно потанцевать. Наверняка гибкие движения вашего тела очень понравятся партнеру, и вы сами не заметите, как пританцуете к нему в объятья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх