Звезда Голливуда в 82 года наслаждается отличным сексом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Легендарная британская актриса и звезда бондианы Джуди Денч призывает людей пожилого возраста не отказываться от своих желаний. 82-летняя женщина утверждает, что продолжает наслаждаться активной сексуальной жизнью и даже посещает магазинчик откровенного нижнего белья.

Для подавляющего большинства людей старше 80 словосочетание «сексуальная жизнь» - всего лишь повод вспомнить далекое прошлое. Но

82-летняя Дама Британской империи Джуди Денч, которая стала известной во всем мире после исполнения роли М в культовой франшизе о приключениях агента Джеймса Бонда, утверждает, что продолжает наслаждаться активной сексуальной жизнью.

Официально Джуди Денч не замужем, но последние семь лет она встречается с бойфрендом Дэвидом Миллсом.

В откровенном интервью женщина подтвердила, что они по-прежнему испытывают сильное желание друг к другу, и это самое желание вообще никуда не может исчезнуть. Что касается других пожилых людей, то Джуди призывает их никогда не сдаваться в этом вопросе.

Воплощение британской элегантности, актриса призналась, что

посещает специфический магазинчик с эротичным женским бельем в Ковент-Гардене. Более того, для Джуди нет никаких проблем признаться в том, что ее все еще привлекают более молодые мужчины, и она умеет их очаровывать.

К примеру, на съемочной площадке своего последнего по времени фильма «Виктория и Абдул», в котором рассказывалось о специфических отношениях знаменитой британской королевы и ее молодого индийского слуги,

между Джуди и 30-летним актером Али Фазалом вспыхнуло взаимное притяжение. Джуди Денч даже заметила, что им не нужно было что-то изображать на съемочной площадке,

и все казалось совершенно естественным.

Джуди Денч и Али Фазал
Джуди Денч и Али Фазал Фото: EPA/Scanpix

«Он очень-очень высокий, - рассказала актриса. - Али необычайно красивый, элегантный, галантный и очаровательный мужчина. А кроме того, он еще и отличный актер. Нам не пришлось напрягаться и пытаться изображать то, чего не могло бы возникнуть между нами в реальной жизни.

Я всегда буду любить красивых мужчин, а мужчины всегда буду ценить достойных женщин, вне зависимости от их возраста».
Джуди Денч и Али Фазал
Джуди Денч и Али Фазал Фото: EPA/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх