Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Тайные сексуальные страхи людей показали на видео

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Piotr Marcinski/Scanpix

В Сети собрали популярнейшие сексуальные проблемы и показали на видео. В числе популярных запросов оказались «брак без секса» и «несчастливый брак».

Авторы YouTube-канала AsapSCIENCE на основе анализа данных истории поиска пользователей установили, какие проблемы сексуальной жизни больше всего волнуют людей, передает The Independent. Ролик к настоящему моменту успел собрать на YouTube свыше 1,3 миллиона просмотров. Согласно Google,

довольно часто пользователей беспокоит «брак без секса», о котором люди спрашивают поисковик в 3,5 раза чаще, чем о «несчастливом браке».

Также авторы видео отметили, что женщины в два раза чаще рассказывают Google об отсутствии секса с партнером. Что касается мужчин, то они любят запрашивать информацию о половом члене. Причем этот орган превосходит по популярности все остальные части тела вместе взятые.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх