Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Застуканная любовница притворилась секс-куклой и потерпела фиаско

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MICHAEL CARONNA/Reuters/Scanpix

Пойманный на измене молодой человек попытался выдать свою любовницу за секс-куклу, но его план провалился. На видео обратило внимание издание Daily Star.

Ролик с экспрессивной руганью афроамериканской пары начал распространяться в Twiiter с 23 января. С момента публикации он набрал уже больше 5,26 миллиона просмотров. На видео женщина возвращается домой и застает своего партнера вместе с соблазнительно танцующей девушкой. «Что за чертовщина здесь творится?!» — восклицает она.

В ответ парень старается доказать, что его подруга на самом деле секс-кукла, и демонстрирует девушке «документы на нее».

Сама соблазнительница старательно делает вид, что она робот. Но когда разъяренная женщина бьет ее, та тонким голосом просит о пощаде.

В конце концов она бросает попытки выдать себя за куклу, одевается и сбегает.

Пользователи Сети предположили, что видео может быть фейковым, но все равно назвали ролик очень смешным. Особенно им понравились оправдания парня, до последнего убеждающего подругу, что кукла настоящая, просто «заглючила».

Внимание: видео содержит нецензурную лексику!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх