Ученые определили возраст для самого лучшего секса

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Американские ученые определили возраст, в котором больше всего раскрывается удовольствие от секса. Об этом пишет The Daily Mail.

После опроса пяти тысяч не состоящих в браке людей, психиатр-сексолог Мадлен Кастелланос пришла к выводу, что наибольшее удовлетворение от секса получают 66-летние женщины и 64-летние мужчины. Уточняется, что это связано с тем, что партнеры приобретают опыт, знают, чего хотят, и не стесняются раздвигать границы своей сексуальности.

Она поясняет, что женщины в опросе заявили, что секс в возрасте 70 лет был, по крайней мере, удовлетворительным или более удовлетворительным физически, чем в возрасте 40 лет.

«Чем старше, тем вы менее ограничены в том, что думают другие люди, что думает общество и что думает ваш партнер», — объяснила Кастелланос.

В середине декабря 2017 года стало известно, что каждый восьмой россиянин (13 процентов) за год не имел половых контактов, а более трети опрошенных (36 процентов) признались, что недовольны качеством своей сексуальной жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх