Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

ФОТО: Как любители БДСМ выглядят в обычной жизни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Bernd Jürgens/Scanpix

Секс-шоп из американского Сан-Франциско показал, как выглядят любители БДСМ в обычной жизни. О проекте магазина рассказало издание Metro.

Каждый год в сентябре в Сан-Франциско проходит парад любителей БДСМ. Его посетители поучаствовали в фотосъемке, представ на черно-белых снимках сначала в образе садо-мазо, а затем и в своей повседневной одежде.

Компания объяснила фотосъемку желанием снять табу на обсуждение разнообразных сексуальных практик.

«В последние месяцы в СМИ постоянно появлялись заголовки о злоупотреблении силой и сексуальном насилии, и мы надеемся, что непростые разговоры об этом в итоге принесут обществу пользу.

Своим проектом мы надеемся противостоять тьме насилия светом радости людей, которую те испытывают из-за удовольствия показывать свою сексуальность»,

— прокомментировали проект его создатели Майкл Тополовак (Michael Topolovac) и Ти Чан (Ti Chang).

Одна из участниц съемок по имени Камила призналась, что решила поучаствовать в проекте из желания открыто поговорить о своих сексуальных предпочтениях.

«Мне кажется, слишком многие из нас чувствуют себя неуверенно, когда дело касается секса. Стесняются своего тела и фантазий, и в результате либо выходит плохой секс, либо вообще никакого»,

— отметила девушка и призналась, что ей очень понравилось позировать для проекта.

Создатели проекта признали его успешным и отметили, что фотографии получились еще более «красивыми и нежными», чем они ожидали.

Все фото смотрите здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх