29-летняя девственница забеременела с помощью ЭКО и после родов секс не планирует

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Craig Robinson/Scanpix

Канадка по имени Лорен не стыдится того факта, что к своим почти тридцати годам она еще до сих пор не занималась сексом. Более того, ей настолько претит мысль о близости, что она решила забеременеть с помощью искусственного оплодотворения. После появления на свет малыша девушка по-прежнему планирует воздерживаться от интима.

После просмотра многочисленных фильмов о 40-летних девственниках мы ожидаем, что и в реальности такие люди будут стыдиться своей неопытности и всеми силами пытаться исправить ситуацию. А вот 29-летняя Лорен (фамилия девушки не разглашается. — Прим. ред.) не из таких.

Девушка утверждает, что ей сложно представить себя в постели с мужчиной, и признается, что намерена прожить без секса всю жизнь. Виной всему – редкий диагноз «гипопитуитаризм».

При этом заболевании организм не выделяет достаточное количество гормонов, отвечающих за половое влечение.

В беседе с журналистами портала Vice Лорен поведала, что с самого детства принимала препараты с эстрогеном (у нее не развивались яйцеклетки), но все равно созревала очень медленно, а мальчики ее не интересовали вовсе.

«Я целовалась один-единственный раз в своей жизни. Могу сказать, что это отвратительный процесс. Наверняка секс еще хуже», — поделилась своими мыслями девушка.

Несколько лет назад она захотела ребенка, но ни о каких занятиях любовью не могло быть и речи. Тогда канадка решила обратиться за помощью к гинекологу. Тот сказал, что забеременеть она сможет только с помощью ЭКО, для чего ей потребуются донорские яйцеклетки и сперматозоиды.

Лорен пришлось смириться с тем, что у нее не будет биологического ребенка. Она потратила тысячи долларов на различные процедуры и в итоге забеременела.

На вопрос журналистов, не хочет ли она в будущем найти спутника жизни, Лорен отвечает отрицательно: «Иногда я, конечно, думаю, что было бы неплохо заняться сексом. Однако это желание проходит через несколько минут. Если бы я планировала спать с мужчинами, я бы не делала громких заявлений по поводу своей невинности». Правда, канадка не отрицает того, что через десять лет может пожалеть о своем решении.

Оригинал материала здесь >>>

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх