Женщину-гиганта не выдержал тротуар (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Женщина весом под 200 килограммов провалилась под тротуар, укрываясь от дождя под навесом одного из ресторанов Нью-Йорка. На место происшествия была вызвана спасательная команда и строительный кран.

180-килограммовая женщина, которая провалилась под тротуар в Нью-Йорке, утверждает, что ее размер на самом деле спас ее и более стройная женщина не выжила бы после такого падения.

32-летняя Уланда Уильямс, проживающая в Квинсе, пыталась укрыться от дождя под навесом ресторана в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена в пятницу вечером, когда земля ушла из-под ее ног. Женщина, рост которой составляет 1,98 метра, пролетела чуть более двух метров и оказалась в подвале ресторана. Падая, Уланда Уильямс сломала руку в двух местах.

Для того чтобы вытащить женщину на поверхность, пожарным потребовался кран.

Выйдя из больницы, Уильямс рассказала журналистам: «Слава Богу, что я такая, какая есть. Спасатели сказали, что мой размер был единственной вещью, которая спасла меня от смерти".

Уланда Уильямс, являющаяся социальным работником в Спрингфилд Гарденс, пробыла в пресвитерианской больнице Нью-Йорка недолго. Как говорят врачи, женщина не получила особо серьезных травм, всего лишь несколько порезов на лице и шее и перелом руки.

Уильямс сказала, что не было никаких признаков, указывающих на возможную опасность, прежде чем она упала: "Это произошло так мгновенно, что я даже не успела ничего понять. Вокруг меня было облако цементной пыли и горы мусора. Они хранили там раму старой кровати, обломки труб и какие-то деревяшки. Я простояла там около десяти секунд, и когда это случилось, я просто упал прямо вниз", - рассказала женщина журналистам.

Представитель городского отдела по контролю за строительством сообщил, что произошло обрушение части тротуара размером 1 на 2 метра, причины обрушения пока не известны. Уильямс оказалась в подвале ресторана Atomic Wings. На место происшествия прибыла «скорая помощь», сотрудники которой, поняв, что не смогут достать женщину из подвала самостоятельно, вызвали спасателей.

Командир команды Томас Jemmott сказал: "Она очень крупный человек, но мы были в состоянии поднять ее из ямы".

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх