Секреты красоты Миранды Керр: улыбка, масло и лимон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Мама и бабушка Миранды Керр - супермодели из Австралии - учили девочку тому, что главным украшением женщины является улыбка. Модель по сей день следует этому совету. Правда, к нему она добавила лимон, при помощи которого ухаживает за роскошными длинными волосами.

Об этом топ-модель рассказала журналистам ELLE: «Моя бабушка была природной красавицей. Когда она улыбалась, то освещала комнату. Когда речь шла о секретах красоты, моя мама всегда говорила мне улыбаться как можно чаще, это - простой трюк, который может полностью изменить манеру держаться».

С годами Керр нашла свои секреты красоты. «Оливковое масло и лимонный сок! Хотя бы раз в неделю я смешиваю их и держу смесь на волосах как можно дольше. Я до сих пор

не нашла лучшего способа восстанавливать мои секущиеся кончики после показа».

Еще модель имеет при себе спрей для увлажнения лица. А совершая перелеты из страны в страну, использует для увлажнения розовое масло. Это еще два маленьких ее секрета, которыми Миранда поделилась с поклонниками.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх