Как выглядеть сногсшибательно: экспресс-маски для лица (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Tanpopo Huynh

Любой женщине всегда хочется хорошо выглядеть, но, к сожалению, в суете будней времени заниматься собой катастрофически не хватает. И несмотря на это, настоящая леди всегда имеет в своем арсенале секретное оружие, которое способно в считанные минуты превратить ее из уставшей и загруженной проблемами серой мышки с кругами под глазами в сияющую красотой и свежестью принцессу.

Предлагаем вашему вниманию рецепты экспресс-масок, которые помогут быстро вернуть коже здоровый и ухоженный вид.

Восстанавливающая маска

Для приготовления маски смешайте три части пищевой соды и часть воды до пастообразного состояния. Нанесите на лицо круговыми движениями, немного помассируйте и смойте теплой водой.

Маска для сухой кожи

Смешайте половинку спелого авокадо с 1 столовой ложкой йогурта и чайной ложкой меда. Нанесите массажными движениями на чистую кожу. Оставьте на 10 минут, а затем смойте теплой водой.

Медовая маска

2 столовые ложки меда смешайте с 1 столовой ложкой оливкового масла extra virgin. Подогрейте в микроволновке в течение 20 секунд. Нанесите маску на лицо в теплом виде. Подождите 5 минут, после чего смойте.

Маска с апельсиновым соком

Смешайте до однородной массы яичный желток, столовую ложку оливкового масла и 2 столовые ложки свежевыжатого апельсинового сока. Нанесите маску на очищенную кожу на 10-15 минут, смойте теплой водой.

Маска из морской соли

Растворите в стакане теплой воды столовую ложку морской соли. Смочите махровое полотенце, отожмите и положите на очищенное лицо на 15 минут.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх