Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Юная звезда Голливуда шокировала интимным секретом красоты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Юная актриса Шейлин Вудли делает стремительную карьеру в Голливуде. Она начала сниматься, будучи семилетним ребенком, в эпизодических ролях, прославилась благодаря сериалу «Тайная жизнь американского подростка», а теперь работает на одной съемочной площадке с такими звездами А-класса, как Кейт Уинслет. Впрочем, 22-летняя Шейлин уже считает себя вполне состоявшейся актрисой, раздает интервью авторитетным изданиям и даже делится любопытными советами.

Одной из недавних работ Вудли стала роль в картине-антиутопии «Дивергент», в которой девушка сыграла с Уинслет.

Ради съемок со звездой «Титаника» девушка отказалась от амплуа главной героини в таком нашумевшем проекте, как «Пятьдесят оттенков серого».

«Я не хотела принимать участие в прослушивании на роль Анастейши Стил, — поясняла девушка The Daily Beast. — Так как я уже снялась в «Дивергенте» и знала, что не хочу заниматься несколькими франшизами одновременно. Это сумасшествие, и я не вижу в этом смысла».

Кадр из фильма «Дивергенте» с участием Шейлин Вудли
Кадр из фильма «Дивергенте» с участием Шейлин Вудли Фото: AP/Scanpix

Шейлин знает, что делает. У юной звезды неплохие способности к анализу, и она обожает экспериментировать. А еще девушка сильно интересуется различными методами нетрадиционной медицины.

Фото: Reuters/Scanpix

Вудли также старается пользоваться только органической косметикой, а полость рта очищает с помощью кунжутного масла.

«Понимаете, зубы действительно становятся белее, поскольку вода не действует на зубные камни, а масло их растворяет», — уверяет девушка.

Еще Шейлин устраивает солнечные ванны для вагины.

«Я не прочь дать вагине немного витамина D, — с улыбкой пояснила девушка.

— Я читала статью одного специалиста, изучающего заболевания половой системы, и, по его мнению, нет ничего лучше витамина D. Если вы чувствуете усталость, отправляйтесь на воздух, погуляйте часик под солнцем и понаблюдайте, как вы заряжаетесь энергией».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх