Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Проснувшись утром, женщина обнаружила, что ее грудь исчезла

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Жительница Китая говорит, что очень испугалась, когда, проснувшись однажды утром, не смогла найти свою грудь. Лишь проведя тщательное обследование перед зеркалом, ей удалось обнаружить «беглецов».

Тянь Хуэй, которой сейчас 39 лет, перенесла пластическую операцию по увеличению бюста в 2002 году. Женщина надеялась, что процедура сможет повысить ее уверенность в себе, когда узнала, что у ее мужа Чиу появилась молодая любовница.

Но спустя более десяти лет после операции ее имплантаты начали двигаться. Несмотря на усилия Тянь вернуть их на место, они продолжали все дальше удаляться от ее груди.

По словам китаянки, она решилась на операцию в надежде вернуть супруга.

«Я всегда верила, что у нас счастливый брак, по крайней мере до тех пор, пока не узнала, что у мужа роман с женщиной, которая на шесть лет моложе меня», - сказала Тянь.

Пара из Гуанчжоу в китайской провинции Гуандун прожила вместе восемь лет. Они открыли ресторан и развивали бизнес, стремясь к успеху и финансовому благополучию. После того, как Тянь узнала о неверности супруга, она решила не разводиться ради семьи, но чувствовала, что годы берут свое и она уже не столь привлекательна, как раньше. Тогда женщина и решила сделать пластическую операцию.

«Я нашла клинику пластической хирургии и сделала операцию по увеличению грудь. Но я не могла поверить, когда несколько лет спустя, проснувшись, обнаружила, что имплантаты переместились. Тогда я попыталась их передвинуть руками», - рассказала китаянка.

Однако, как говорит женщина, ее попытки вернуть разбежавшиеся силиконовые имплантаты на место результата не принесли - каждое утро после пробуждения Тянь

становилось все сложнее возвращать их на место, так как с каждым днем они «убегали» все дальше.

«В конце концов я проснулась и обнаружила, что одна из моих грудей теперь на спине, а другая - на животе», - рассказала женщина Mail Online.

После этого Тянь решила обратиться к хирургу, который удалил движущиеся имплантаты и установил новые. В ходе операции из тела китаянки был извлечен полиакриламидный гидрофильный гель - токсичное вещество, способное повредить нервы и почки, а также вызвать рак. По словам хирурга, использование этого материала было запрещено в Китае в 2006 году.

фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх