Срочно необходимо более 2000 евро на реабилитацию Анастасии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим с вами поделиться новостями: пришло письмо от мамы Насти Далецкой, в котором она рассказывает об улучшении состояния своего ребенка. И это не может не радовать: мы искренне сопереживаем и надеемся на скорейшее выздоровление и полноценное будущее девочки. А к достижению этого прикладывают усилия все: врачи-специалисты, родители Насти и, разумеется, она сама, всеми силами борясь с непростым диагнозом. И чтобы у маленькой девочки было будущее, ей необходима наша с вами помощь.

У Настеньки тяжелое повреждение головного мозга. В свои четыре года она практически неподвижна, но сейчас заметен серьезный прогресс. И мы с вами можем помочь развить его еще больше. Насте необходим курс реабилитации за рубежом, для этой цели организован фонд пожертвований: http://labdaris.lv/lv/funds/view/94, и каждый день мы убеждаемся, что мир не без добрых людей: пожертвования идут ежедневно.

Подробнее - здесь

В заключение спешим поделиться письмом мамы Насти, в котором она благодарит нас с вами:

«Добрый день всем, кто сопереживает и помогает нашей малышке Настеньке!

Так как все Вы уже стали нам членами семьи, хотелось бы с Вами поделиться последними новостями и планами на будущее.

С Настей постоянно занимаются физиотерапевт, эрготерапевт и массажист. 3 раза в неделю Настюша посещает рейттерапию (занятия на лошадке) и бассейн. Кроме этого, мы самостоятельно занимаемся дома лечебной гимнастикой по разработанной специалистами Адели-центра программе. В эту программу входят: разработка всех суставов и мышц, акупунктура, тренировка равновесия на мяче, отработка вертикального положения в стойке-вертикализаторе и многое другое. Данная индивидуально разработанная программа тренировок занимает у нас по меньшей мере 2 часа в день.

Фото: Из личного архива

Но, несмотря на столь загруженный «рабочий график», Настенька чувствует себя отлично, никогда не плачет, а наоборот - постоянно смеется и радуется всему окружающему.

Все, что мы делаем самостоятельно дома и со специалистами в клинике, очень важно для состояния здоровья, но регулярная реабилитация в реабилитационных ценрах наиболее эффективна и жизненно необходима для нашей малышки, так как там проводится целый комплекс занятий специалистами высокого уровня. Однако, к большому сожалению, в этом году мы еще не прошли ни одного курса реабилитации. Чтобы попасть в Вайвари, нам надо ждать очередь 1,5 года. И как нам сказали, очередь подойдет в лучшем случае только в конце этого года, а возможно, и только в начале следующего. В Адели-центр в Словакии мы были записаны на июнь, но, к сожалению, не попали на реабилитацию, так как необходимая сумма денег не собралась. Нас переписали на октябрь, и мы очень надеемся, что благодаря Вашей помощи Настенька попадет на реабилитацию в этом году. Времени осталось очень мало, и нам без Вас никак не справиться!

Еще раз хочется поблагодарить всех, кто помогает нашей Настеньке!!! Огромное материнское спасибо Вам всем!!! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким!!!

С уважением

мама Настеньки».

Этот ребенок не виноват в беде, которая случилась с ним, и не заслуживает всех страданий, случившихся в его жизни, но мы можем помочь маленькому ангелочку обрести счастье и здоровье. Расскажите об этом своим друзьям и знакомым. Мы можем это сделать вместе.

Телефоны для пожертвований: 90006881 (стоимость звонка - 1.42 EUR) и 90006771 (стоимость звонка - 7.11 EUR).

Вы можете также перечислить любую сумму на любой из счетов, указанных ниже, с пометкой: «Фонд Здоровья: Анастасии Далецкой».

Rekvizīti:

Nosaukums: Biedrība «Latvijas Labdaru Asociācija Labdaris.lv»

Reg. Nr: 40008173130

Jur. adrese: Akadēmijas laukums 1-1011, Rīga, LV-1050

-SWEDBANKA- Swift: HABALV22

LV43HABA0551037990069

-CITADELE- Swift: PARXLV22

LV79PARX0016130480002

www.labdaris.lv

labdaris@varonis.lv

tālr.(+371) 27031058

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх