Мария Шарапова борется с раком молочной железы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Sharapova

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова начала борьбу с раком молочной железы. Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети.

Мария теперь является лицом кампании Американского совета дизайнеров моды по борьбе с этим видом рака. Эта кампания объединяет 400 домов моды и дизайнеров, которые совместно в течение года устраивают благотворительные акции, а

собранные деньги перечисляют на борьбу с опасным недугом.

Долгое время кампания, которую развернули завсегдатаи глянцевых передовиц, не могла найти лицо организации, которым, к слову, и стала 27-летняя россиянка.

Фото: facebook.com/Sharapova

А поклонники теннисистки забеспокоились: неужели Мария столкнулась с этой проблемой в своей жизни?..

Кстати, Шарапова уже успела блеснуть на одном из благотворительных мероприятий фонда при поддержке концерна Porsche. Этим вечером 27-летняя девушка вышла на сцену с речью, облачившись в платье одного из членов фонда — Марка Джейкобса. К слову, благотворительный вечер автомобильной марки

был признан одним из самых успешных и собрал 54 миллиона долларов,

которые моментально перевели на помощь страдающим страшным недугом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх