Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Фантастика! Кардашян худеет, сохраняя нереальную пышность тылов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/KimKardashian

33-летняя Ким Кардашян, похоже, превращается в настоящего фитнес-фаната. На днях папарацци удалось сфотографировать ее во время очередного похода в спортзал. Звезда удивила публику образом «а-ля-натюрель»: кажется, на ней не было ни грамма косметики. Однако все внимание публики было приковано не к лицу, а к знаменитым тылам Ким.

Ким Кардашян, как и обещала, всерьез взялась за похудение. Во время очередного похода в спортзал она продемонстрировала постройневшую фигуру. Единственной частью тела Ким, которая упорно сохраняет былую пышность, остаются знаменитые ягодицы. Черные тренировочные легинсы, в которые облачилась звезда, лишний раз подчеркнули этот «природный» феномен.

В фитнес-центр Кардашян ходит, как положено, ненакрашенной. Оказалось, под густым слоем грима звезда все эти годы

скрывала прекрасную кожу красивого оливкового цвета и без морщин.

Единственное несовершенство, которое придирчивый взгляд мог отыскать на лице Ким, — темные круги и легкая припухлость под глазами. Но занятой матери это можно простить, согласны?

И все-таки Ким была бы не Ким, если бы не добавила немного гламура в свой спортивный образ: в «тренажерку» она ходит с огромной черной сумкой Birkin от Hermes.

«Кардашян чувствует, что наконец-то достигла своего идеального веса. Очень заметно, что она похудела», — рассказал журналистам приближенный к звезде источник.

Фото: facebook.com/KimKardashian

А вы бы хотели такую же фигуру, как у Ким?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх