Космические технологии против старения, инсульта и возрастных изменений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Плохие и хорошие новости о здоровье в современном обществе. Более 80% женщин страдают от так называемого «celulitis», или целлюлита – «апельсиновой корки», который чаще всего заметен на коже бедёр и живота в случае слабых и неровных соединительных тканей.

Только три десятилетия назад эта проблема была у каждой третьей женщины старше 30, но начиная с 70-х всё больше молодых женщин страдают от целлюлита.

В наши дни «апельсиновая корка» есть даже у девочек, до того как они достигают пубертата, а также у мужчин – 20% мальчиков в возрасте 12–15 лет страдают от целлюлита.

Целлюлит – это синдром современного общества

Что в действительности является синдромом современного общества – «апельсиновая корка»?

Целлюлит – это патологически увеличенные жировые клетки

В этих жировых клетках находятся конечные продукты обмена веществ

Конечные продукты обмена веществ зависят от оттока лимфы, что означает – эти токсины и шлаки необходимо выводить через лимфатическую систему

Лимфа не течёт сама по себе!

Для адекватной циркуляции лимфы необходимы крепкие соединительные ткани и мускульная сила для движения. Даже при регулярных тренировках продукты метаболизма и лимфа полноценно не транспортируются и не выводятся из организма, если соединительные ткани слабые...

Фото: пресс-фото

При употреблении слишком большого количества мясных продуктов, для производста которых использовались гормоны, продукты с искусственными добавками, медикаменты, особенно гормональные препараты, – внутренняя среда организма меняется в кислую сторону, что мешает образованию нормальных и сильных соединительных тканей.

Целлюлит – это «болезнь, которая ещё не является болезнью»,

т. к. в случае здоровых тканей физиологический мышечный насос способствует венозному оттоку. В случае слабых соединительных тканей венозная кровь вместо поверхностных вен будет использовать систему глубоких вен.

Таким образом, целлюлит можно считать предшественником хронической венозной недостаточности. В наши дни у 90% женщин слабые соединительные ткани и сосудистая сеточка на ногах, у 28,6% - расширенные вены и у 12,6% - отёк.

Благодаря современной медицине и уровню комфорта, есть хорошие новости: «...мы будем жить дольше, чем наши родители» - в 2040 году средняя продолжительность жизни у женщин составит 92 (сейчас 76) года, а у мужчин – 86 (сейчас 72) года.

Но есть и плохие новости: «...жизнь не будет настолько приятной, какой мы её, возможно, представляем».

Причины: подобно эпидемиям распространятся такие заболевания, как хроническая венозная недостаточность, нарушения артериального кровоснабжения.

Окклюзия периферических артерий (pAOD), или атеросклероз, в 90% случаях затрагивает артерии ног. Эта болезнь прогрессирует медленно, и в начальной стадии, которая может длиться до 5 лет, в 75% случаях человек не чувствует никакого дискомфорта. Позже появляется покалывание ног, боли при ходьбе и физической нагрузке.

«Болезнь витрин» - это не новое название «шопоголиков», а серьёзное заболевание, которое затрагивает большинство людей после 40 лет.
Фото: пресс-фото

Инфаркт, инсульт и вызванные ими осложнения неизменно остаются одними из наиболее распространённых причин смерти в современном индустриальном мире. Чаще всего это происходит благодаря недиагностированному атеросклерозу. Больший риск имеется у курящих, у тех, кто практикует сидячий образ жизни, и в случае ожирения. Как особый фактор риска нужно упомянуть сахарный диабет – в данном случае риск заболевания в 2–4 раза выше.

Атеросклероз сосудов ног сокращает продолжительность жизни на 10 лет и является опасным! Риск: инфаркт и инсульт.

Единственное решение – это движение и тренировка для сосудов!

Метод Weyergans – «Капсула из космоса» – улучшает циркуляцию крови в ногах, её рекомендуют для профилактики сосудистых заболеваний ног.

Атеросклероз сосудов ног легко обнаружить, измерив лодыжечно-плечевой индекс артериального давления - ABI (Ankle Brachial Index).

Фото: пресс-фото

В Оздоровительный месяц Weyergans проведите исследование и узнайте про свой риск инфаркта и инсульта бесплатно!

Произвести измерение ABI и получить консультацию можно по указанным в конце статьи адресам.

Капсула терапии переменного вакуума – биофизическая тренировка сосудов, известна под названиями Vacustyler и Vacufit.

Vacustyler используется в косметологии и для улучшения здоровья. Vacufit – это новое, инновационное оборудование для фитнес-сферы.

В 1966 году немецкие инженеры Центра Aerospace создали оборудование Негативного Давления нижней части тела (Lower Body Negative Pressure Device), чтобы улучшить циркуляцию крови в ногах у космонавтов.

В 1999 году немецкая компания Weyergans High Care в сотрудничестве с немецким Институтом Астронавтики (Dr. Baisch, DLR Inst. Aerospace medicine, Cologne, Germany & Weyergans) создали первое оборудование переменного давления Vacustyler.

Vacustyler/Vacufit можно также назвать оборудованием для улучшения циркуляции, т.к. его физиологические эффекты – это:

– во-первых, увеличение циркуляции крови (артериальная система);

– во-вторых, улучшение венозного и лимфооттока;

– в-третьих, укрепление соединительных тканей (в результате очищения организма pH меняется от более кислого уровня на более щелочный, таким образом, улучшается синтез коллагенa).

Фото: пресс-фото

Результат:

Уменьшение целлюлита;

• Укрепление кожи;

• Пассивная тренировка сосудов, что означает:

- профилактику атеросклероза и расширения вен, а также уменьшение риска инфаркта и инсульта;

- уменьшение отёка, чувства тяжести в ногах;

- улучшениe микроциркуляции (особенно у больных сахарным диабетом);

- улучшениe потенции и эрекции.

• Достижение лучших результатов в спорте;

• Улучшение качества тренировки — применяя перед тренировкой;

• Увеличение регенерации после ежедневных тренировок (быстрый вывод молочной кислоты из мышц) — применяя после тренировки;

• Быстрое заживление ран и реабилитация после спортивных травм;

• Увеличение дистанции ходьбы.

Vacustyler / Vacufit советуют

Всем, кто мечтает о долгой и здоровой жизни, качественных тренировках, хорошей форме тела и подтянутой коже, не говоря уже о замечательном самочувствии. Процедура Vacustyler/Vacufit является еще более эффективной при использовании ее в комбинации с индивидуальной или общей тренировкой.

Один небольшой пример: российские хоккейные команды КХЛ получили несколько оборудований такого вида, они также популярны среди многих футбольных команд в Западной Европе и Южной Африке.

Используя Vacustyler/Vacufit, можно достичь быстрого и заметного улучшения в случае таких заболеваний, как сахарный диабет, атеросклероз, расширение вен, рубцовая ткань, артрит, травматические повреждения на стадии заживления — ушибы, разрывы связок, растяжения, состояние после травм колен и операций, усталость ног, отек, онемение, боли в спине, импотенция и др. Улучшается работа внутренних органов и состояние кожи.

Vacustyler/Vacufit нельзя использовать только в нескольких случаях:

Грыжа, риск тромбоза и тромбоэмболии (по медицинским показателям), тромбофлебит, почечная недостаточность, беременность, воспаление / инфекции в обрабатываемом районе, очень низкое кровяное давление, сердечная недостаточность, онкологические заболевания.

Только в организованный компанией Weyergans Оздоровительный месяц – октябрь этого года – вы можете бесплатно определить состояние сосудов ваших ног – измерить лодыжечно-плечевой индекс и приобрести 10x курс Vacufit/Vacustyler за особую цену – 99 EUR (обычная цена – 120 EUR).

Во время индивидуальной консультации будет выбрана нужная вам программа.

Slide Styler – оборудование Weyergans «для лёгких ног»

За такую же цену (99 EUR) вы сможете приобрести 10x абонемент на «воздушные сапоги» - оборудование Slide Styler компании Weyergans, которое максимально интенсивно способствует лимфотоку и выводу шлаков из организма.

Благодаря сложной многокамерной системе и особо выработанной регуляции давления Slide Styler компании Weyergans можно использовать не только для лечения целлюлита, но и в случае практически любых стадий расширенных вен, т.к. этим оборудованием можно проводить очень мягкий лимфодренаж.

Вашим приобретением будет чувство «лёгких ног», которое особенно оценивается в случае отёка, расширенных вен, чувства тяжести и жжения в ногах.
Фото: пресс-фото

Просим записаться на следующее время консультаций:

В Центрах Weyergans High Care (Vacustyler/Slide Styler):

Antonijas 10, Rīga, тел. 67331198, www.weyergans-hcc.lv, с 6 по 8 октября

Dzelzavas 70, Rīga, тел. 26803398, www.weyerganscare.lv, с 13 по 15 октября

Brīvības gatve 414/k-2, Rīga, тел. 28449155, www.salonsamela.lv, с 16 по 17 октября

Antonijas 24, Rīga, тел. 25413047, www.weyerganscentrs.lv, с 28 по 29 октября

Stacijas 14a, Valmiera, тел. 64235772, www.salonsstella.lv, с 9 по 11 октября

В студии Weyergans High Care (Slide Styler):

Stirnu 10, Rīga, тел. 29549001, с 25 по 30 октября

Представитель Weyergans High Care в странах Балтии (обучение для профессионалов, продажа оборудования и косметики Weyergans):

SIA «Stella-A.B.», Brīvības gatve 224/4, Rīga, тел. 67801165, www.weyergans.lv

В фитнес-клубе Atletika Imanta (Vacufit):

Anniņmuižas bulvāris 40A, Rīga, www.atletika.lv

Запись к консультанту (29241079) с 20 по 24 октября

Vacufit также советуют как составляющую программы тренировки. Особые программы. Самообслуживание.

Фото: пресс-фото

Будьте в форме вместе с Weyergans!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх