Бесплодная женщина родила благодаря яичному желтку и сое

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Эта супружеская пара потратила шесть лет жизни и изрядную сумму денег на процедуры ЭКО, которые должны были помочь им стать родителями. Но мечту удалось осуществить благодаря яичному желтку и сое.

Англичане Кэти Гарви и Дэн Боули долгие годы мечтали расширить состав своей маленькой семьи. Когда натуральным образом у Кэти забеременеть не получилось, она вместе с мужем обратилась в клинику лечения бесплодия, где ей предложили пройти через процедуру ЭКО. В общей сложности за 6 лет супруги прошли через 4 курса ЭКО, которые обошлись им в 20 000 фунтов.

Женщине удалось забеременеть лишь однажды, но это закончилось выкидышем. Тогда врачи провели более детальное обследование и установили, что причиной бесплодия Кэти является редкое расстройство, при котором ее организм вырабатывает иммунитет к собственной беременности. А значит,

как только сперматозоиды мужа оплодотворяют яйцеклетку и в матке образуется эмбрион, к нему спешат иммунные «клетки-убийцы»,

которые атакуют и убивают будущего ребенка.

фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх