Филипп Киркоров спас племянницу от смертельной зависимости

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Родная племянница Филиппа Киркорова шесть лет страдала алкоголизмом. Когда звездный родственник понял, чем Евгении Каравачевой грозит эта зависимость, он перешел к решительным действиям и устроил ее в наркологическую клинику.

Племянница короля российской эстрады Филиппа Киркорова сумела справиться со смертельным заболеванием. На протяжении последних шести лет употребление ею спиртного носило ежедневный характер.

В первое время никто из родственников не осознавал всей серьезности происходящего, но когда женщина перестала выходить из запоев, они начали борьбу.

Первым Евгении пришел на помощь ее супруг Борис, но лечение собственными силами по советам знакомых, которые сталкивались с подобными проблемами, не давало результатов.

Филипп узнал о беде любимой племянницы, когда заболевание чуть ли не стоило ей жизни: «Мне не верилось до последнего, пока не понял, что ее надо спасать». Он тут же предложил ей лечь в одну из московских наркологических клиник. Евгения провела там целый месяц, и теперь ее с трудом узнают муж и две дочери.

Племянница Филиппа Киркорова Евгения Каравачева
Племянница Филиппа Киркорова Евгения Каравачева Фото: Скриншот видео

- Мне было стыдно говорить Филиппу о своей зависимости, но в итоге он сам предложил мне помощь. На протяжении всего времени, что я провела в Москве,

он постоянно звонил, беспокоился, приходил ко мне в клинику с цветами и подарками, разговаривал с врачами,

- рассказала Евгения Каравачева в студии программы «Говорим и показываем».

В больнице у женщины был жесткий график – утренний визит врача, затем плотный завтрак, и на протяжении всего дня она проходила физическое и духовное лечение (йога, работа с психологами, физиопроцедуры, очистка крови лазером и ультрафиолетом).

Как рассказал лечащий врач Евгении при беседе с Киркоровым,

последствия алкоголизма его племянницы могли быть самыми разными – от слабоумия до летального исхода.

За шесть лет у женщины сильно пострадали внутренние органы, особенно печень, которая была значительно увеличена, но ее удалось восстановить.

Проблемы у Евгении начались после того, как ее семья из-за мошенников лишилась жилья. Сказалась и наследственность – ее мама и бабушка также страдали алкоголизмом. После месячного курса лечения у пациентки наблюдается стойкая ремиссия, Евгения выздоравливает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх