Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

После операции грудь женщины превратилась в «круасан»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Lies Thru a Lens

Жительница английского Глочестера Элисон 6 лет назад прошла через операцию по увеличению груди. Изначально она была довольна результатами, но инфекция лишила грудь значительного объема ткани, сделав ее похожей на круасан.

43-летняя женщина, ставшая жертвой неудачной пластики, решила на своем примере предупредить других людей об опасности операций по увеличению груди, которые проводят со скидками за границей. По собственным словам женщины, долгое время ее грудь напоминала круасан, что вызывало тяжелейшие психологические мучения.

Несколько лет назад Элисон, которая всегда мечтала увеличить грудь, отправилась за воплощением своей мечты в другую страну. Изначально она была очень довольна операцией, в ходе которой ей поставили грудные импланты. Однако вскоре Элисон заметила, что один из имплантов кажется слишком твердым на ощупь.

фото (18+), если нервы крепкие, смотрите ЗДЕСЬ

Три месяца назад женщина обратилась к известному британскому пластическому хирургу доктору Вику Виджу, который ведет телевизионную программу «Кошмары пластической хирургии». Он провел реконструкцию груди, после которой Элисон снова почувствовала себя настоящей женщиной. Теперь она знает, что соблазнительные по ценам операции за границей могут привести к плачевным результатам.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх