Редкая болезнь лишила 3-летнюю девочку страха

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Это маленькая девочка страдает от редкой болезни, одним из побочных эффектов которой стала патологическая дружелюбность. Ребенок совершенно не боится незнакомых людей, что внушает тревогу его родителям.

Трехлетняя англичанка Лорен Тейлор страдает от синдрома Вильямса, являющегося следствием наследственной хромосомной перестройки.

фото смотрите ЗДЕСЬ

Ребенок необычайно дружелюбен по отношению ко всем, что вызывает серьезные опасения ее родителей, которые пытаются объяснить девочке, как важно относиться к незнакомым людям с осторожностью. Большой проблемой для мамы Лорен является даже обыкновенный поход в магазин вместе с дочерью, поскольку малышка стремится поздороваться со всеми людьми, которые только попадаются ей на пути. Из-за синдрома Вильямса у Лорен также отмечается задержка в развитии примерно на один год по сравнению с ее сверстниками.

«Она всего-то способна произнести несколько слов, но уже хорошо выучила приветствия, которыми награждает всех встречных, - рассказывает мамам девочки. - У нее абсолютное отсутствие страха перед незнакомыми людьми. Конечно, это хорошо, что нам не нужно будет волноваться по поводу ее стеснительности и комплексов, но с другой стороны,

это патологическое дружелюбие опасно, так как им могут воспользоваться люди, желающие причинить Лорен вред.

К счастью, нам по большей части попадаются хорошие незнакомцы, и все они отвечают на приветствия моей дочери».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх