Тает на глазах: костлявую Амаль Клуни заподозрили в анорексии

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/amalclooney

Из-за костлявых конечностей супругу Джорджа Клуни Амаль заподозрили в анорексии. Жена сопровождает актера в разных городах на премьерах фантастического боевика «Земля будущего», пугая поклонников пары своей чересчур заметной худобой.

Иностранные СМИ, разглядывая свежие снимки четы с красных дорожек и портреты Амаль из аэропорта, где она в короткой юбке, пришли к выводу, что за полгода брака с Джорджем она тает на глазах.

Как сообщает издание RadarOnline, из-за выпирающих костей Амаль за глаза даже называют ходячим скелетом и сестрой Анджелины Джоли, от которой тоже, по мнению острых на язык акул пера и блогеров, остались лишь кожа, кости и большая силиконовая грудь.

В случае Амаль репортеры даже определили на глазок, что она при модельном росте 175 сантиметров сейчас весит около 45 килограммов.

Фото: facebook.com/GeorgeAndAmalClooney
Фото: facebook.com/GeorgeAndAmalClooney
Фото: instagram.com/amalclooney

До свадьбы с Джорджем адвокат Джулиана Ассанжа выглядела стройной, но не анорексичной, как сейчас. По информации издания,

скорее всего, стремительная потеря веса связана с тем, что она взвалила на свои хрупкие плечи слишком большой груз ответственности.

Амаль не только продолжает свою юридическую карьеру, занимаясь гуманитарно-правовыми вопросами, но и регулярно посещает светские мероприятия, одна только подготовка к которым сильно изматывает, не говоря уже о позировании на шпильках и интервью.

К слову, не успел главный холостяк Голливуда жениться на своей знойной брюнетке, как репортеры начали их разводить. Регулярно в СМИ появляется информация о постоянных ссорах четы. Не так давно Джордж подтвердил в интервью, что конфликты имеют место быть, как и у любой другой семейной пары, но они неизменно заканчиваются примирением. По словам актера, он и его жена не могут быть в разлуке и недели.

Первые месяцы брака были для влюбленных блаженством, а затем в счастливую жизнь вмешался быт. «Мы на многое смотрим по-разному и все время спорим.

Амаль во многом сообразительнее меня, поэтому мой единственный шанс победить ее – это армрестлинг,

– шутит Клуни. – Если у нас идет интеллектуальная борьба, она всегда побеждает, поэтому я беру силой. В нашей семье она самая умная».

В не меньший восторг актера приводит и ливанская кухня, к которой его приучила Амаль, похоже, отдающая ему свои порции. «Это фантастически вкусно! Я стал знатоком ливанской кухни и уже умею кое-что готовить», – похвастался Джордж, добавив, что за долгие годы холостяцкой жизни в создании некоторых блюд достиг совершенства.

«Я часто готовил себе сам, поэтому могу смело назвать себя хорошим поваром. У меня прилично получается паста, так как я много времени провожу в Италии.

Еще я отлично готовлю завтраки и ужин на День благодарения», – отчитался Клуни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх