52-летняя женщина, которая выглядит на 25, раскрыла секрет молодости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/pages/Pamela-Jacobs

52-летняя британка Памела Джейкобс поразила своим молодым внешним видом не только журналистов, но и медиков. Женщина выглядит потрясающе в своем возрасте: у нее нет морщин, кожа бархатистая, фигура стройная, а темные волосы блещут здоровьем.

Памела является социальным работником и

воспитывает 21-летнего сына, за подружку которого обычно окружающие принимают британку.

Кроме того, что кассиры и продавцы, спрашивают женщину, студентка ли она, однажды с Памелой произошел интересный инцидент в больнице, когда она отправилась делать скрининг здоровья в 50 лет: медсестра наотрез отказывалась верить в возраст пациентки.

Фото: facebook.com/pages/Pamela-Jacobs

Британка рассказал, что в ее семье все выглядят намного моложе. Главными секретами своей молодости красавица поделилась с газетой The Daily Mail.

Главные правила от Памелы Джейкобс: правильное питание, упражнения и активное использование кокосового масла:

женщина использует его ежедневно для ухода за кожей и волосами. Кроме того, британка добавляет в блюда пищевое кокосовое масло (к примеру, в кофе).

Фото: facebook.com/pages/Pamela-Jacobs

«Я большой любитель кокосового масла – рассказала женщина. - Моя мама мазала его на мои волосы и кожу, когда я была юной, и я продолжила это делать».

Также Памела раз в неделю ходит в сауну и придерживается правила 80 на 20. 80 процентов рациона женщины – только здоровая полезная пища, а 20 – все, что душе пожелается.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх