В июле на кампанию по лечению бесплодия было пожертвовано более 2500 евро

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В продолжении кампании по сбору пожертвований с целью помочь семьям воплотить в жизнь их мечту о долгожданном малыше, полностью покрыв расходы на курс медицинского оплодотворения, в июле было собрано 2599,27 евро», - информирует Лайла Вартукаптейне, коммерческий директор SIA «ELVI Latvija», главного участника и автора идеи кампании.

«Нянчить своего малыша – мечта каждой семьи. Однако порой в жизни возникают неожиданные препятствия, и не каждой семье удается зачать малыша без медицинской помощи.

электронную форму для подачи заявки можно заполнить ЗДЕСЬ

Благодаря пожертвованиям людей и предприятий за два года финансовая поддержка, полностью оплачивающая курс медицинского оплодотворения, будет оказана уже 17 семьям, в двух из которых – из Земгале и Латгале, - уже родились долгожданные малыши.

Оказать финансовую поддержку кампании можно следующим образом:

* Совершая пожертвования в специальные коробочки во всех магазинах ELVI, «DOMO», «AlkOutlet», в ресторанах быстрого питания «Hesburger», Клинике EGV, на заправочных станциях VIRŠI-A и в магазинах подержанных товаров KRISTĪNE-RR;

* Позвонив по номеру телефона 90006282 (стоимость одного звонка 1,42 евро);

* Совершив перевод на благотворительный счет LV37HABA0551034195731.

Кампания по лечению бесплодия продолжается с весны 2013 года, и

ее целью является привлечение внимания латвийского общества к вопросам репродуктивного здоровья и их возможным решениям,

что напрямую связано с улучшением демографической ситуации в стране.

дополнительную информацию о кампании найдете ЗДЕСЬ

информацию о проекте «Эффект Бабочки» найдете ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх