Плохи дела: Питт умоляет Джоли отправиться в рехаб

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

51-летний Брэд Питт не на шутку встревожен состоянием здоровья 40-летней Анджелины Джоли, которая выглядит болезненно худой. Муж поставил актрисе ультиматум: или она берет себя в руки, или он подает на развод.

Со времен фильмов о Ларе Крофт

Анджелина Джоли сильно изменилась внешне: некогда цветущая и сексапильная актриса сильно похудела и выглядит изможденной.

Неудивительно, ведь многодетной матери пришлось через многое пройти, в том числе и перенести серьезные операции по удалению молочных желез и яичников.

В последнее время звезда выглядела настолько неважно, что многие заподозрили самое страшное — онкологическое заболевание, которое Джоли скрывает от общественности.

Фото: Reuters/ScanPix
Фото: Reuters/ScanPix

Однако у американского журнала Star появилась другая информация: актриса страдает расстройством пищевого поведения, почти ничего не ест и с каждой неделей худеет все больше. По слухам, Анджелина всегда была склонна к анорексии, однако

серьезные проблемы с едой у актрисы начались, когда она занялась проблемами беженцев в качестве посла ООН:

страдания голодающих людей произвели на звезду столь сильное впечатление, что она практически отказалась от еды.

Все это крайне беспокоит Брэда Питта. Актер уже неоднократно пытался вразумить жену и даже нанял для нее тренера и повара, которые бы помогли ей поправиться, однако усилия Питта оказались тщетны:

«Энджи всегда была худой, но она никогда не весила так мало, как сейчас. Ее вес уже достиг максимально низкой отметки — всего 37 килограммов!»

— сообщил инсайдер в интервью таблоиду.

Питт решил принять кардинальные меры:

«Он несколько месяцев пытался помочь супруге и уже не знает, что делать дальше.

Брэд поставил Анджелине ультиматум: если она не отправится лечиться в рехаб, он уйдет от нее и заберет детей.

Он любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью».

По словам инсайдеров, актер считает, что проблемы Джоли со здоровьем плохо влияют на всю их семью и разрушают ее: «Брэд хочет, что Энджи осознала, что она подает детям плохой пример. Джоли должна отложить все дела и сосредоточиться на себе, пока не поздно.

Питт заявил ей, что не собирается стоять и смотреть, как его жена и мать его детей убивает себя».

Актер надеется, что его угрозы помогут Анджелине понять, как далеко она зашла в своем саморазрушении, и она согласится отправиться в клинику. Прислушается ли Энджи к советам мужа, как вы думаете?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх