Поможем малышке Елизабет!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

Элизабет Терновски всего два с половиной годика. Она очень смышленая, радует свою маму, но отстает в развитии. С рождения ей поставлен диагноз: микроцефалия. Врачи говорят, что ребенок развиваться не будет и нужно готовится к тому, что она на всю жизнь останется тем веселым малышом, который ничего не умеет.

Мама Элизабет отказалась смириться с этим и стала искать способы помочь своей дочки адаптироваться, стать нормальным ребенком. Очень хочется родителям, чтобы их ребенок-инвалид не окончил свою жизнь в интернате для инвалидов, а смог себя обслуживать, жить той жизнью, которая бы приносила ему радость.

Фото: Из личного архива

Мама Элизабет обратилась в наш фонд за помощью. Мы проконсультировали ребенка заочно в Санкт-Петербурге. Есть надежда, что Элизабет можно помочь. Ее ждут на обследование детский невролог Бессонова Любовь Борисовна и нейрохирург, профессор Снищук Виктор Павлович. Если есть шанс, то его нужно использовать. Нужно совсем немного. Просто поверить, что этому ребенку можно помочь.

Фото: Из личного архива

Для обследования и последующей реабилитации Элизабет нужно около 4500 евро. Мама Элизабет воспитывает ее одна. Для нее это огромная сумма. А для всех нас - это просто позвонить по телефону и собрать деньги всем миром.

Спешите делать добрые дела!!!

Мама Элизабет и фонд «Вера. Надежда. Любовь» обращаются ко всем с просьбой помочь девочке. Деньги можно перечислять в банк AS Swedbank или AS NORDEA по любому из указанных ниже расчетных счетов: получатель labdarības fonds «Ticība. Cerība. Mīlestība», reģ. № 50008173931.

• SWEDBANK

• LV05HABA0551037000771

• NORDEA

• В евро – LV35NDEA0000083088861

• В долларах – LV72NDEA0000083088874

• В рублях – LV12NDEA0000083088887

С пометкой «для Элизабет Терновска»

Позвонив по благотворительному телефону 90006560, вы также сможете пожертвовать деньги Элизабет. Стоимость одного звонка - 4 евро 26 центов.

Позвонив по телефону 90006684, вы пожертуете 1 евро 42 цента.

P. S. А для Верочки Шпатс с вашей помощью приобретен вертикализатор. Стоять не хочет, ругается. А мама довольна. Говорит, привыкнет. Ведь мир познается не сразу. Ползать легче. Но за окном так много интересного!

Спасибо всем, кто помог!!!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх