Беременная Кардашян серьезно заболела

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Жена популярного репера Канье Уэста пожаловалась на проблемы со здоровьем. Модель и телезвезда Ким Кардашян рассказала, что заболела гриппом на 37-й неделе беременности.

Известная американская модель, обладательница самых аппетитных форм Ким Кардашян, которая находится на последнем месяце беременности, пожаловалась на свое здоровье. Супруга Канье Уэста рассказала, что подцепила инфекцию.

Звезда телешоу поделилась обстоятельствами, которые серьезно осложнили ее вторую беременность.

В социальной сети Кардашян выложила фотографию огромного живота и пожаловалась на грипп.

«37 недель Х синусит (воспаление слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа. – Прим. ред.) Х грипп (пунктуация и орфография автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала она в Instagram.

37 WEEKS x SINUS INFECTION x FLU = ???

A photo posted by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Отметим, что на таком сроке болезнь может вызвать большие осложнения, поэтому близкие Ким и фанаты надеются на ее скорейшее выздоровление.

Напомним, что Кардашян находится на девятом месяце беременности. Звезда вот-вот должна родить второго ребенка. Ким и Уэст не раз заявляли, что хотят большую семью, но

модель уже неоднократного говорила, что не собирается больше рожать детей, так как вторая беременность у нее проходит очень тяжело.

В недавнем интервью Ким откровенно рассказала о второй беременности. Она призналась, что если будут осложнения (появление первого ребенка – дочери Норт – далось ей непросто), ей удалят матку. «Во время первой беременности у меня было много осложнений, во второй раз – еще хуже. Врачи сказали мне, что в случае приращения плаценты мне удалят матку. Я больше не смогу иметь детей. Мне очень страшно. Когда я рожала Норт, у меня была та же проблема, однако мне удалось избежать операции. Я смогла забеременеть снова, хоть это и было трудно. Я ходила к своему врачу каждый день в 05:00, чтобы узнать, наступила ли овуляция», – поделилась Кардашян.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх