Таблица идеального веса: смотрите и изучайте

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Не стоит смотреть на параметры, которые диктует мода с экранов телевизоров и страниц журналов. Всё это приносит лишние сомнения, которые ни к чему хорошему не приводят. Чтобы разобраться с идеальным весом, вы можете воспользоваться специальной таблицей, которая вовсе не похожа на онлайн-калькулятор для подсчета идеального веса.

Эту таблицу создали квалифицированные медики с учетом взаимосвязи роста и веса у полноценного здорового человека. Естественно, внимания требует не только вес, но и мышцы: следует учитывать их тонус.

Если в организме правильное соотношение мышечной массы и жира, то вы никогда не будете страдать лишним весом,

поскольку мускулатура поддерживает метаболизм на активном уровне, пишет womenssecrets.me.

таблицу идеального веса смотрите ЗДЕСЬ

Это, в свою очередь, замедляет метаболические процессы в организме. Таким образом, вы только навредите себе жестким ограничением. Фигура заметно лучше не станет, а состояния здоровья может резко ухудшиться.

Также следует помнить, что

дряблость совсем не красит человека, ведь худощавое телосложение без рельефных выразительных очертаний – это совершенно некрасиво.

Если вы подойдете к похудению с умом, то получите здоровый дух в прекрасном теле.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх