Певица Натали покрылась бородавками после омоложения

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/nataliru_ru

Российская исполнительница суперхитов «Ветер с моря дул» и «О, боже, какой мужчина» была вынуждена примириться с временным уродством после одного из визитов к косметологу. По словам артистки, в результате процедуры, обещавшей красоту и молодость, на ее лице появились бородавки.

В интервью популярному журналу Натали подробно рассказала о том, что помогает ей выглядеть моложе своих лет. Выяснилось, что с этой целью певица активно пользуется достижениями косметологии, причем соглашается и на самые рискованные процедуры, после которых лицо даже может стать отталкивающим.

«Я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное – смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным», - призналась 41-летняя исполнительница.

Натали не стала скрывать, что ради красоты и молодости она часто соглашается терпеть боль.

Некоторые из косметологических омолаживающих манипуляций с лицом могут быть крайне дискомфортными, но эта боль, по мнению звезды, оправдывается тем, что получается в итоге.

«Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей. Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет», - рассказала Натали о своем опыте омоложения.

Также артистка поведала о случае, когда ее лицо покрылось безобразными бородавками после очередной косметологической новинки.

«В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию – и появлялось что-то вроде бородавки.

Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней, пока все не рассосалось», - посетовала звезда.

Впрочем, к такому временному уродству Натали относится философски. «Это просто нужно пережить», – сказала она. Напомним, певица и раньше признавалась в том, что ради успешной карьеры ей пришлось усовершенствовать свое тело. «Я сделала подтяжку груди – после родов она опала, чуть-чуть увеличила губы, не брезгую ботоксом, зато в спортзал не хожу - там на меня нападает такая тоска, что просто сил нет. Я занимаюсь уборкой, это отличный способ подкачать мышцы», - рассказывала Натали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх