Решившая похудеть Стриженова вместе с весом начала терять память

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Известная российская актриса и телеведущая рассказала о клинике, из-за которой у нее возникли проблемы со здоровьем. По словам Екатерины Стриженовой, там она начала терять не только вес, но и память.

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова, которая всегда превосходно выглядит, рассказала о диете, испортившей ее здоровье. Она обратилась к специалистам дорогой клиники с целью избавиться от лишнего веса, а вместе с ним стала терять и память.

«Мне каждый день измеряли давление, брали на анализ кровь и составляли меню. Я теряла вес, но при этом голова болела и кружилась, я заикалась. На работе забывала целые куски текста», – цитирует Стриженову журнал «Звезды и советы».

Полученный эффект заставил Екатерину отказаться от эксперимента и убедил в том, что даже с большими деньгами можно нарваться на горе-диетологов.

Однако добиться идеальных форм все же можно. Для этого следует не изнурять организм голоданием, а просто перейти на правильное питание, отказавшись от сладостей и фастфуда. Употреблять пищу в таком случае рекомендуется пять-шесть раз в день маленькими порциями.

К слову, такого правила придерживается 54-летняя певица Алена Свиридова – стройная и подтянутая. Артистка не только ведет здоровый образ жизни, но и охотно делится с подписчиками рецептами, рассказывая о пользе правильного питания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх