Страшная болезнь Даны Борисовой (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/dana.borisova.12

Дана Борисова рассказала о своей страшной болезни. Знаменитая российская блондинка и телеведущая вспомнила, как боролась с анорексией.

Популярная телеведущая, которую многие считают идеалом красоты и женственности, призналась, что перенесла серьезный недуг.

Дана Борисова рассказала, что страдала анорексией, долго мучилась из-за этой болезни и уже думала, что умрет.

Телеведущая, которая никогда не была полной, заявила, что сама довела организм до плачевного состояния.

Ценой похудения стал неутешительный диагноз: «панкреатит». Специалисты буквально вытащили Борисову с того света.

«Я обратилась в клинику к специалистам. Я набрала сейчас 50 килограммов. А в последний раз я стала худеть к свадьбе и три месяца ничего не ела. Я не ела вообще ничего. Я не могла, мне не хотелось… Первое время хочется, а потом привыкаешь, и совершенно не хочется. Я понимала, что уже выгляжу болезненно», – цитирует звезду Starhit.

Из-за стремления к идеальной фигуре в какой-то момент Борисова оказалась на грани истощения. Дана весила 43 килограмма и не могла заставить себя есть.

«Я понимала, что со мной беда, – вспоминает Борисова. – Я заезжала в магазин, просила самой большой жирности сметану, потому что я могла только жидкое пропихнуть, и с ненавистью ела вот эту вот сметану раз в день. Я понимала, что умру, наверное, скоро. Я в обмороки падала».

Телеведущая призналась, что практически ничего не ела. «Я ничего не ела. Раз в три дня я ела яблоко. И это для меня стало нормальным», – рассказала Борисова. Но врачи смогли вывести звезду из этого состояния.

Специалисты разработали для Даны рацион, объяснили, что нужно есть, чтобы не поправляться и не худеть, а поддерживать здоровую форму.

Сейчас она понимает, что могла бы погубить себя из-за стремления быть стройной. «Это болезнь», – заключила Дана.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх