Анну Семенович высмеяли за ее секрет пышных форм (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club29735797

Профильные издания обратили внимание на признание, которое сделала популярная российская певица в своем блоге. Анна Семенович сообщила, что ей часто задают вопросы о том, что помогает блондинке выглядеть сногсшибательно, несмотря на то, что она далека от модельных стандартов.

Отметим, что

именно выдающиеся формы стали «визитной карточкой» Анны в шоу-бизнесе, и ее популярность во многом связана с эффектной внешностью.

Поэтому, не скрывает исполнительница, у нее часто интересуются натуральностью ее красоты.

Судя по словам Семенович, ее секрет прост: оказывается, она с детства пила много молока, а сейчас в ее рационе питания присутствует еще и кефир. В общем, 36-летняя звезда – отчаянная фанатка «молочной» диеты.

«Вы очень часто интересуетесь секретом моей выдающейся привлекательности. Сегодня я решила поделиться с вами, как быть всегда в хорошей форме и обладать хорошими формами. С детства я пью очень много молока.

Со стакана молока начинается мое утро, днем в моей сумочке всегда можно найти полезный йогурт, а перед сном я выпиваю био-кефир»,

- написала Анна своим подписчикам в микроблоге.

Привет, мои дорогие! Вы очень часто интересуетесь секретом моей выдающейся привлекательности.? Сегодня я решила поделиться с вами как быть всегда в хорошей форме и обладать хорошими формами?. С детства я пью очень много молока.??? Со стакана молока начинается мое утро, днем в моей сумочке всегда можно найти полезный йогурт, а перед сном я выпиваю био-кефир. А какие молочные продукты любите вы? Делитесь своими секретиками красоты.?? А я поддерживаю социальный марафон «Три молочных продукта в день» и передаю эстафету любви к молочным продуктам @azadorina @anastasiagrebenkina и всем своим подписчикам! #milklab #ilovemilk @trivden #красиваяженщина #любовьспасетмир #счастьевнутринас #мудрость #ПОЗИТИВЩИКИ❤️❤️❤️

A photo posted by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

Однако среди них нашлись те, кто раскритиковал этот бьюти-прием певицы: по их мнению, молоко не усваивается в организме взрослых людей, магазинная молочная продукция совсем не полезна, а йогурты – и вовсе «сплошная химия».

Что касается натуральности эффектных форм, которыми обладает знаменитость, то скептики продолжают утверждать, что это дело рук пластических хирургов.

Также в адрес звезды было высказано не слишком лестное мнение, что хорошо выглядит она потому, что никогда не рожала, не имеет семьи и не обременена заботами, а живет исключительно для себя.

Недавно блондинку также жестко высмеяли за ее попытки корректировать свои формы в Instagram. Это произошло после того, как

Семенович опубликовала фото, сделанное в рамках рекламной кампании, на котором она выглядит неправдоподобно стройной.

Примечательно, что Анна настаивает: для поддержания своей фигуры она тщательно следит за питанием и три раза в неделю занимается спортом.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх