Анфиса Чехова похудела на 12 килограммов

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/achekhova

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова и ее супруг показывают свои семейные будни в реалити-шоу. Знаменитость с шикарными формами уверена, что это поможет ей стать хорошей грузинской женой.

Супруг Анфисы Чеховой актер Гурам Баблишвили

давно упрашивал ее переехать жить в Грузию или хотя бы проводить там большую часть времени.

Однако в силу насыщенной жизни в Москве до сих пор Анфиса от этого отказывалась.

Но телеканал «Ю» предложил ей с супругом поучаствовать в реалити-шоу – увидеть Грузию с разных сторон и решить, сможет ли она остаться там навсегда.

«Мы ходили в горы, я готовила традиционные грузинские блюда, носила национальные платья, знакомилась с родственниками Гурама и даже работала настоящим фермером», – говорит Чехова о долгом путешествии по Грузии, которую считает «страной чудес».

Она также призналась, что употребляла там исключительно родниковую воду:

«Фонтаны с родниковой водой, из которых можно пить, расположены в любом грузинском городе».

Правда, каждый приезд в эту хлебосольную кавказскую республику, по словам Чеховой, чреват для ее фигуры – так вкусно и сытно там кормят.

Ну, что, кто смотрел #АнфисаВСтранеЧудес ? Делитесь впечатлениями. Я вот расскажу о своих. Смонтировали просто идеально. Катюня Турова, спасибо? Ну и снято шикардос?? Это Костина заслуга @loboda69 Спасибо, Дарагой, вах✌?️Ну и конечно, давно подзабытое ощущение, когда на экране ты выглядишь гораааааздо полнее, чем в жизни? Вообще камера визуально прибавляет человеку аж 8 кг??? Именно поэтому все артистки так усиленно худеют)) Когда уже изобретут камеру с более щадящим весовым режимом???? А в целом всё именно так, как и было на самом деле. Все наши эмоции от Батуми переданы идеально!

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

«Два года назад за лето в Грузии мы с мужем набрали очень много лишних килограммов! – рассказала Дням.Ру Чехова. – Потом с Гурамом решили худеть на спор. А тот, кто меньший сбросит вес, должен исполнить желание победителя. Я так хотела выиграть, чтобы муж подарил мне поездку в Париж в мой любимый отель. –

Но дальше спора дело не зашло. Хотя, надо отдать должное, потом я и без спора похудела почти на 12 килограммов!»

Напомним, что с Гурамом Баблишвили Анфиса живет уже семь лет. 31 мая 2012 года у них родился сын, которого назвали Соломоном. Но официально их брак был оформлен лишь год назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх