Четвертый раз беременная россиянка хвастается стальным прессом на 9-м месяце (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/oxana.fit

В Сети неоднократно разжигались жаркие споры относительно того, можно ли женщинам в положении усиленно тренироваться. Кто-то считает, что во время беременности нужно отдыхать и набираться сил перед родами, другие же уверены, что, только занимаясь спортом, можно комфортно себя чувствовать. К числу последних относится 33-летняя россиянка Оксана Румянцева, которая не прекращает занятия фитнесом даже на 39-й неделе беременности.

Фитнес-инструктор Оксана Румянцева вот-вот станет мамой в четвертый раз. Глядя на ее снимки в соцсетях,

сложно поверить, что женщина находится на 9-м месяце беременности, ведь на ее животе до сих пор проступают кубики.

Несмотря на большой срок, Оксана не упускает возможности сходить в спортзал и выполнить любимые упражнения либо же выбраться на пробежку.

Однако далеко не все поклонники Румянцевой считают ее увлечение спортом полезным для ребенка.

К комментариям злопыхателей на своей странице в Instagram Оксана уже привыкла, поэтому старается не обращать на них внимания. Напротив, многодетная мама

охотно делится своим опытом и рассказывает, что во время четвертой беременности чувствует себя намного лучше, чем во время первой.

My #39weeks #pregnant #abs ? yes I have it yet. But I know my #sixpack will go after 4th delivery for a few months . And I don't care about it. It's real life. So many articles about me. Thank you ?Read new Cosmo ?? link in bio. Мой пресс ещё со мной на #39неделе , но я знаю, что скоро лишусь его на несколько месяцев, после 4х родов. Это жизнь и это нормально ? Столько разных изданий написало обо мне от Ямайки до Японии, приятно, спасибо ? ссылка на космо в био ?? а так же Русский сегмент может читать lenta.ru и орт , и почему-то в российских изданиях пишут, что мне 38 ? я не такая старая. Не верьте? наши сми как обычно )))

A photo posted by Oxana Rumyantseva (@oxana.fit) on

«В первый раз я набрала 22 кг, обожала Макдак, боялась вешать белье и поднимать руки, страдала от отеков, у меня очень болели спина и ноги.

Я сейчас не так молода, конечно, и у меня, помимо пуза, есть еще три детеныша, которые требуют постоянной заботы,

но сил у меня явно больше, и ноги не отекают, и вены не болят, и спина не беспокоит (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.)», — подписала один из снимков в своем фотоблоге Оксана.

22 years and 33 . First and forth #pregnancy the same time. I gained 48 lb during my first. Ate like a pig ? was afraid to exercise . I had a lot of problems with my legs, my back, swelling . I was always tired ? Now I'm not so young ?but full of energy ?? Мои 22 и 33 года. Первая и четвёртая #беременность . В первый раз я набрала 22 кг, обожала Макдак ? боялась вешать белье и поднимать руки ? страдала от отеков, у меня очень болела спина и ноги. Я сейчас не так молода, конечно ? и у меня, помимо пуза, есть ещё три дитеныша, которые требуют постоянной заботы, но сил у меня явно больше ))) и ноги не отекают, и Вены не болят, и спина не беспокоит.

A photo posted by Oxana Rumyantseva (@oxana.fit) on

К слову, на аккаунт россиянки в Instagram обратили внимание и многие зарубежные СМИ. В интервью одному из изданий фитнес-инструктор призналась, что

с разрешения врача тренируется четыре раза в неделю, что совершенно не мешает ее будущему малышу гармонично развиваться.

my first 5km after injury. Recently I could #run more 15 km but now my success is just 5 km per hour! and I'm so proud of it! Even I look like fat limp duck !??? Now I'm #36 weeks #pregnant and the pelvis begins to spread in preparation for birth. So I'm beginning to waddle like penguin. But there's more! I'm limping after first 2 km. It must look weird. People stare at me but I don't care of it… Мои первые 5 км. Еще недавно я легко бегала 15 км по песку, а теперь для меня огромное достижение пройти 5 км за час. И мне все равно, что я выгляжу как пузатая хромая утка.? На 36 неделе беременности #ребенок очень даже весомо давит, и женщины превращаются в пингвинов. А после первых 2 километров я начинаю хромать. Думаю, это выглядит забавно, и даже тут на меня все таращатся, но меня это мало волнует. Мечтаю поскорее пробежаться по этой кромке воды.?

A photo posted by Oxana Rumyantseva (@oxana.fit) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх