Рак не мешает быть принцессой: 17-летняя красавица восхитила мир!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/antoniovonmarrok

17-летняя Андреа потеряла волосы посте курса химиотерапии, но это не сломило девушку, которая показала миру достойный пример.

«Рак не помешает мне быть принцессой», – это послание 17-летней Андреа Сьерра-Салазар, которая в столь юном возрасте уже знает, как это – бороться за свою жизнь.

Андреа потеряла волосы в результате назначенного ей курса химиотерапии –

у девушки обнаружили лимфому Ходжкина (злокачественное заболевание опухолевой природы, которое поражает лимфатическую систему).

После того как она потеряла волосы, ее мама обратилась за помощью в различные модельные агентства, и одно из них откликнулось на просьбу и помогло девушке вновь обрести красоту и уверенность в себе.

Автором снимков является фотограф Джерардо Гармендиа, он же опубликовал их на своих страницах в социальных сетях. Спустя несколько дней

снимки получили невероятный отклик в виде 200 тысяч лайков, а Андреа – уверенность в том, что она не одинока в борьбе за жизнь.

«Мой опыт научил меня любить и принимать себя такой, какая я есть, независимо от того, как я выгляжу», – говорит девушка.

"Cancer doesn't stop me me from being a princess" @andrea_sierra12 #fightcancer

A photo posted by Gerardo Garmendia (@gerardogarmendia) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх