Как остановить рак за 42 дня (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by jxson

Знаете ли вы, что такое метод Бреуса и как он помогает в борьбе с раком? Конечно, не стоит уповать на него как на «волшебную таблетку». Но, возможно, именно этот способ поможет спасти кого-то из наших близких? Доктор Бреус составил диету, которая предопределила бы голодание, а затем и гибель раковых клеток

Рудольф Бреус (Rudolf Breuss) был выдающимся австрийским терапевтом, исцелившим многих. Он посвятил всю свою жизнь исследованию и поиску альтернативных, неинвазивных (безоперационных) методов лечения рака и других тяжелых болезней. Бреус утверждал, что уже с 1950 года (а родился он в 1899 году) он с успехом исцелил свыше 2000 раковых больных.

С 1986 года есть 45000 освидетельствований вылеченных пациентов при помощи метода доктора Бреуса.

Доктор написал книгу под названием «Лекарство Breuss против рака, лейкемии и других аналогичных неизлечимых болезней». Она была переведена на 7 языков, и был продан миллион ее копий.

Как работает его метод?

Курс лечения против рака по методу Breuss длится 42 дня. Беря во внимание тот факт, что обмен веществ в раковых клетках отличается от обмена веществ в здоровых клетках, доктор Бреус составил диету, которая предопределила бы голодание, а затем и гибель раковых клеток, прекратив доставку к ним белка.

Диета не наносит никакого вреда нормальным клеткам.

В течение 42 дней больной человек должен употреблять только чаи в больших количествах и созданный по его рецепту целебный сок.

Так как раковые клетки питаются белками, доставленными к ним белковой пищей, доктор Бреус полностью исключал из меню своих пациентов любую белковую пищу. Для полного исцеления он рекомендовал употреблять в течение 42 дней только чаи и соки, приготовленные по его рецепту.

Рецепт доктора Бреуса

Для приготовления сока использовать только биологически чистые и свежие овощи.

Состав: 300 г красной свеклы, 100 г моркови, 100 г корня сельдерея, 70 г сока свежего картофеля, 30 г редиса

Примечание: Картофель употреблять по желанию, исключение составляет рак печени, при котором употребление картофеля играет важную роль.

Способ приготовления: При помощи соковыжималки извлечь сок из всех перечисленных выше продуктов.

Хранить в закрытой стеклянной посуде в холодильнике. Сок пить на протяжении всего дня по 1–2 глотка.

Вместо воды употреблять чай из лечебных растений: шалфей, крапива, полевой хвощ.

От редакции. Дорогие читатели! Мы не призываем отказываться от методов официальной медицины в лечении серьезных заболеваний! Но уже есть множество исследований и доказательств, что зачастую именно специальное питание помогает побороть тяжелый недуг. И конечно, вера в лучшее, позитивный настрой и любовь прежде всего к самим себе, принятие себя, какими бы вы ни были. А уж потом – «полюби ближнего, как самого себя». Здоровья вам и счастья!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх