Как звезда КВН похудела за год на 61 килограмм (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id74428080

Капитан команды «Город Пятигорск» Ольга Картункова перестала быть пышкой. Теперь она дает советы по здоровому питанию.

Актриса Ольга Картункова не только играет в КВН, но и снимается в телешоу «Однажды в России» на канале ТНТ. Отметилась она и в комедийном фильме «Жених», который вышел в прокат. Впрочем,

поклонники в последнее время просто не узнают Ольгу: 38-летняя пышка превратилась в статную подтянутую даму.

И продолжает худеть!

«Вместо прежнего 151 килограмма теперь я вешу всего 90! – сообщила актриса. – Признаюсь, было непросто, но я ведь давно борюсь с фигурой.

На этот раз полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание.

Ела маленькими порциями – по пять-шесть раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. Результат за год – минус 61 килограмм. Стало легче ходить, ушла одышка, перестали болеть суставы».

Нет времени у Оли сходить в магазин за продуктами. Работа совсем до поздна. Счастье, что в Москве много чего есть. Вот нашла выручалочку @nuzhen_uzhin. Еда полезная, рецептов много (так яйцо пашот научилась готовить?). В общем, закупилась продуктами на каждый день. Теперь работа-не работа, а в холодильнике всё только по делу:) #олянаслаждаетсяжизнью# #какудобножить# #картунковахорошоустроилась#

A photo posted by Ольга Картункова (@kartynkova222) on

Ольга немало прочитала о здоровом питании и решила помогать людям бороться с ожирением. Она написала книгу о похудении, которая увидит свет будущей весной.

А поклонников звезда КВН предостерегла от мошенников, распространяющих «чудодейственные» препараты для быстрой потери веса.

«Некоторые аккаунты без разрешения от моего имени продвигают жидкий каштан и блокатор калорий. Но я эти «чудо-средства» ни за какие деньги продвигать не стала бы, фигня все это!» – цитирует Картункову журнал StarHit.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх