У Анджелины Джоли серьезные осложнения после удаления яичников (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как стало известно СМИ, звезде Голливуда не так давно довелось пережить большой стресс в связи с состоянием здоровья.

После сенсационной новости о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта журналисты начали искать причины их расставания. Не секрет, что ни Энджи, ни ее супруг не распространяются о том, что же между ними произошло. Тем временем СМИ удалось узнать, что

за год до того, как Анджелина подала на развод, ей довелось пережить большой стресс – осложнения, вызванные удалением яичников и фаллопиевых труб.

Напомним, что названные органы Джоли удалила всего за полтора года до заявления о разводе.

Тогда актриса была очень напугана признаками раннего рака яичников и решила в превентивных мерах избавиться от возможного очага смертельной болезни.

От онкологической болезни умерла много лет назад мама Энджи, с которой у нее были очень близкие отношения.

Смерть матери и еще такой тяжелый ее уход оставили неизгладимый след в душе актрисы, и сама мысль, что и у нее могут обнаружить смертельное заболевание, вселяла ужас в Джоли.

Как объяснила Анджелина свое решение, она просто несет ответственность за своих шестерых детей, которым нужна.

«Я сказала себе, что должна оставаться спокойной и быть сильной. Я нужна своим детям и хочу видеть, как они растут, а когда-то увидеть и своих внуков»,

— говорила Энджи тогда. Актриса не ожидала, что вместе с душевным спокойствием она получит и осложнения – раннюю менопаузу, а вместе с ней – приливы, бессонницу, гипертонию, как это часто бывает после подобных операций. Об этом рассказала подруга Джоли Ребека Нелкен.

Западные журналисты не исключают, что эти осложнения в плане здоровья и стресс могли повлиять на мировоззрение Анджелины и подтолкнуть ее к разводу с Питтом. Напомним, что Джоли подала на развод 19 сентября, требуя единоличной опеки над шестью детьми.

Лишь на прошлой неделе Брэд смог встретиться со своими наследниками и провести с ними несколько часов – все это время Энджи скрывала их

и не позволяла видеться с отцом. Чтобы предотвратить слухи о своей наркотичекой зависимости, Бред пошел на добровольную наркоэкспертизу, после с актера сняли обвинения в домашнем насилии.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх