Лера Кудрявцева серьезно больна (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Популярная российская телеведущая и просто красавица Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни. На протяжении нескольких лет знаменитость страдает от грыжи в позвоночнике, ее даже вносили под руки в самолет.

О проблемах со здоровьем Лера Кудрявцева рассказала подписчикам своей странички в популярной социальной сети. Телеведущая призналась, что серьезно больна.

«Восемь лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение», – призналась Лера.

Она отметила, что пару раз после длительных концертов в других городах ее даже вносили под руки в самолет.

При этом многие средства лечения Кудрявцевой просто не приносили результата. «Иголки, банки, массажи, остеопатия, мануальщики тыщ сто, и все ни о чем. Травма старая, запущенная и как результат - начала отниматься нога», – сообщила Кудрявцева.

По словам Леры, если бы не травма ее молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова, она бы продолжала терпеть.

Сейчас же, находясь в Германии, сопровождая супруга, Кудрявцева уделила внимание и собственному здоровью.

В частности, телеведущая поделилась совместной фотографией с медиком, который будет ее лечить. «В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на две недели, работа муторная и долгая :( Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов», – написала Лера в Instagram.

8 лет меня мучает грыжа в позвоночнике, стоять на каблуках для меня давно мучение . Пару раз после длительных концертов в других городах в самолёт вносили под руки :( короче давняя история :((( иголки, банки, массажи , остеопатия , Мануальщики тыщ сто и все ни о чем . Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога :(((( Вообщем то , если бы не травма у мужа и не срочный отъезд его в Германию , наверное так бы и ходила до поры до времени . ... В январе приезжаю сдаваться к этому доктору на 2 недели , работа муторная и долгая :( Этот врач Олимпийской сборной Германии Хайнц Харцман на ноги ставил многих спортсменов ?? ??

A photo posted by KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) on

Напомним, стало известно, что мужу Леры Кудрявцевой, спортсмену Игорю Макарову, предстоит серьезная операция после полученной на игре травмы.

«У Игоря разрыв креста – это передняя крестоообразная связка, самая главная для спортсменов. Завтра предстоит сложнейшая операция.

Надеюсь, все будет хорошо. Поддерживаю мужа, всегда с ним рядом», – сообщила Кудрявцева в интервью.

Двое из ларца ????????????

A photo posted by KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) on

#Уфа #хоккей?#муж

A photo posted by KUDRYAVTSEVA VALERIYA (@leratv) on

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх