Как она это делает: секреты похудения Кейт Миддлтон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Кейт Миддлтон — настоящая икона стиля и образец для подражания для большинства девушек не только в Британии, но и во всем мире. За ее изменениями — как личностными, так и внешними — вот уже на протяжении пяти лет неустанно следит общественность, которую герцогиня еще ни разу не подводила.

Кейт — яркий пример того, чего можно добиться, имея цель, желание и стальную волю.

Из пухленькой студентки она превратилась в настоящую леди, которая вдохновляет огромное количество людей, заставляет подражать ей.

За две беременности и 5 лет идеального брака Миддлтон не только не набрала ни одного лишнего килограмма, но и обрела фигуру намного лучшую, чем была у нее до этого. Герцогиня Кембриджская носит довольно маленький размер одежды (6-й по британским меркам) и имеет атлетичную, накачанную фигуру. Как ей удается совмещать все?

Не удивительно, что ответом на этот вопрос будет всего лишь одно: спорт!

Кейт регулярно занимается разнообразными силовыми тренировками и ведет активный образ жизни, любовь к которому ей привили ее родители.

Итак, как тренируется герцогиня Кембриджская?

Планка

Все знают, но не все делают. Планка заставляет работать все мышцы тела одновременно и позволяет поддерживать их в тонусе. К тому же выполнять планку можно где угодно.

Это упражнение очень хорошо подтягивает мышцы, – рассказывает инсайдер, –

как правило, Кейт выполняет три вида планки: классическую, боковую и так называемый «скайдайвинг» (когда тело принимает горизонтальное положение будто вы прыгаете с парашютом).

Каждую из них она держит по 45 секунд и повторяет по 10 раз.

Делая планку, нужно принять горизонтальное положение тела и упереться руками в пол, как при отжимании. Корпус прямой, опора на руки и ноги. Оставаться в положении настолько долго, насколько можешь. Поверь, это не так просто, как выглядит.

Кроссфит и другие активности

Одной планкой сыт не будешь и отличную фигуру не получишь. Поэтому Кейт занимается и другими видами физической активности, которые позволяют ей поддерживать фигуру в форме.

Так, она предпочитает кроссфит. Это система тренировок, созданная Грегом Глассманом, тренером из Калифорнии.

Включает в себя элементы всех видов спорта (тяжелая атлетика, бег, приседания и другие физические активности).

Упорное занятие кроссфитом позволяет получить отличную фигуру и спортивную подготовку солдата.

Кроме того, герцогиня бегает и принимает участие в различных марафонах,

практикует физкультуру и дыхательные упражнения, прыгает на скакалке и занимается на гребном тренажере.

Кейт также катается на велосипеде и лыжах, подавая отличный спортивный пример своему мужу и подтверждая образ идеальной герцогини и любимицы миллионов.

Правильное питание

Однако только спорт не сделает никого стройным, поэтому Кэтрин также соблюдает систему правильного питания, критично относясь ко всему, что попадает ей в рот. Каждое утро и во время ланча

Миддлтон пьет смузи, содержащие водоросли спирулина, капусту кале, японский порошковый зеленый чай маття, шпинат, кинзу, зеленый салат и голубику.

Она не ест сладкого, только иногда позволяя себе голубику с миндальным молоком.

Диета Кейт – на 100% органическая.

Ее рацион включает салаты и сезонные фрукты, содержащие большое количество антиоксидантов.

К тому же герцогиня всегда знает свою меру в вине и часто ограничивается лишь одним бокалом Шардоне по вечерам.

Кроме того, Кейт большое внимание уделяет уходу за кожей, который также выглядит как настоящий ритуал, а не просто ежедневная рутина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх