У новорожденных близнецов Бейонсе возникли проблемы со здоровьем?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STAN HONDA / AFP

На днях отец 35-летней Бейонсе наконец подтвердил, что певица стала мамой во второй раз и родила двойню. Мужчина не сообщил ни пол малышей, ни точную дату их появления на свет. Между тем другие источники, близкие к звезде, утверждают, что Джей Зи все еще не забрал супругу и новорожденных близнецов из клиники — по слухам, врачи-неонатологи против.

Большинство источников, которые рассказали западным СМИ о радостном событии в семье Бейонсе и Джея Зи — появлении на свет близнецов, — сходятся в дате рождения малышей — 12 июня. Однако с тех пор прошла уже неделя, а певица и ее крохи, пол которых по-прежнему неизвестен, все еще находятся в клинике.

Поговаривают, что все дело в проблемах со здоровьем, возникших у обоих детей, но

врачи настроены оптимистично. «Специалисты просто перестраховываются, не отпуская звезду с детьми домой.

Она с пониманием отнеслась к их рекомендациями никуда не торопится», — сообщил источник, близкий к семье Бейонсе, в интервью американскому порталу TMZ.

Бейонсе и Jay-Z
Бейонсе и Jay-Z Фото: STAN HONDA / AFP

Напомним, что Бейонсе и Джей Зи уже воспитывают долгожданную дочь Блю Айви.

После ее появления на свет в западных СМИ ходили слухи о том, что певица пыталась стать мамой еще раз, но не смогла выносить ребенка.

Поэтому на этот раз супруги опасались любой, даже малейшей угрозы здоровью матери и детей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх