Глядя на волосы этой россиянки, вы никогда не поверите, что у нее была алопеция

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/sidorovaanastasiya

В Интернете вы наверняка не раз видели счастливиц с длинными, густыми и блестящими волосами ниже пояса. Однако готовы поспорить, что шевелюра 23-летней Анастасии Сидоровой, трихолога из России, вас удивит.

В 18 лет волосы Анастасии Сидоровой начали выпадать целыми прядями.

Девушке поставили диагноз «андрогенетическая алопеция» (это патологическое стойкое или временное, полное или частичное выпадение волос).

В попытке вылечиться она обратилась к трихологу.

Врач помог Насте не только снова стать обладательницей длинных локонов, но и определиться с будущей профессией. Теперь она сама консультирует девушек, которые столкнулись с подобным заболеванием.

В недавнем интервью для американского портала Popsugar россиянка поделилась своими главными бьюти-секретами.

Девушка никогда не расчесывает влажные волосы. Сначала она дает им высохнуть примерно на 60%, а уже потом использует фен.

Настя моет их шампунем с сульфатами (кто бы мог подумать!), использует кератиновую маску и регулярно пьет омега-3 и витамин D.

Внимание! Сфс + розыгрыш стимулятора для роста волос САТУРА РОСТА! Итак, вам нужно: ?Выложить у себя на странице мое любое фото, указать ссылку на меня @sidorovaanastasiya и поставить хэштег #sfs_sid ?Рассказать о моем профиле своим подписчикам, почему вы на меня подписаны ?Написать в комментариях "готово" Не забывайте, профиль должен быть открытым, иначе не увижу вас В течение 3 дней я буду выбирать поправившиеся мне профили и первый результат выложу в субботу. Так же в субботу методом случайного тыка я определю победителя розыгрыша. Процесс определения победителя выложу в сторис - Всем удачи!

A post shared by Волосы (@sidorovaanastasiya) on

Сидорова уверена, что частое расчесывание волос не способствует их усиленному росту, как многие из нас думают. Девушка рассказала, как сделать так, чтобы локоны идеально получились на снимках для Instagram. Приготовьтесь записывать!

«Вымойте волосы за 2 часа до съемки, тогда они будут казаться гораздо объемнее. Высушите их феном и нанесите масло для блеска. Самое главное — освещение. Лучшие фото получаются, если на локоны падают лучи солнца»,

— рекомендовала Анастасия. Полезных советов Насти с нетерпением ждут 300 тыс. фолловеров в ее Instagram, а недавно девушкой с роскошной косой заинтересовались и иностранные СМИ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх