Полина Гагарина показала, как худеет после вторых родов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eugene Odinokov / Sputnik

Весной этого года популярная российская певица Полина Гагарина во второй раз стала мамой - она родила дочку, которую назвала Мия. Уже через несколько недель после рождения малышки Полина вернулась к работе, а через три месяца после родов без стеснения позировала в купальнике и демонстрировала стройную фигуру.

Гагарина признается, что за время беременности она набрала 25 лишних килограммов. 30-летняя певица поставила перед собой цель как можно быстрее избавиться от лишнего веса и сразу же начала правильно питаться и активно заниматься спортом.

«Я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массажи. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке – просто наматывала круги.

Все вместе быстро принесло результат.

Главное – приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия – просто брать и делать.

Сейчас я несколько раз в неделю занимаюсь с тренером – тяжело, упорно, результативно», — рассказала Гагарина в интервью Slim Bitch Club.

«Между нами тает жир», – поет Гагарина во время тренировки, видео с которой она поделилась в своем аккаунте в Instagram по просьбе Полины Киценко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх