6 способов избавиться от жира на боках за две недели

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net / Luis Louro

Британские эксперты-диетологи назвали 6 способов избавиться от жира на боках всего за две недели. Это поможет привести себя в отличную форму к началу новогоднего сезона.

1. Пейте больше воды. Вы, наверное, уже устали от призывов употреблять воду, особенно при борьбе с лишним весом, но это действительно необходимо.

Чем больше вы пьете воды, которая не содержит калорий, тем меньше вы употребляете пищи, которая содержит много калорий, сахара и жиров.

А это необычайно полезно в том случае, если вы хотите избавиться от жира на боках в течение короткого времени. Кроме того, вода вымывает из организма всякие отходы и помогает сжигать жир, ускоряя метаболизм.

2. Выполняйте упражнения для мышц кора. В деле избавление от жира на боках нужно сосредоточиться на упражнениях для мышц кора вроде скручиваний, подъема ног, наклонов и других воздействий на талию. Укрепляйте мышцы кора, и

это позволит не только обрести идеальный живот, но и сотворит настоящие чудеса с вашей осанкой, а также упростит выполнение других физических нагрузок вроде бега и пешей ходьбы.

3. Следите за размером порций. Одна из основных вещей, которую нужно делать при быстром похудении. Очень часто люди забывают о том, что даже самые полезные для здоровья продукты нельзя употреблять в очень больших количествах. Если вы действительно хотите избавиться от жира на боках, то контролируйте размер порций очень строго.

4. Практикуйте релаксацию. Вы должны понять, что повышенный уровень стресса отрицательно влияет на ваш вес, и во многом именно он обеспечивает тот самый лишний жир под кожей.

Конечно, в современных условиях нельзя полностью оградить себя от стресса, но существуют различные релаксационные технологии, которые позволяют снижать его уровень.

Кому-то помогает прослушивание музыки в спокойной обстановке, кому-то - практика медитации, кому-то - пешие прогулки. Ищите свои методы.

5. Налегайте на жиросжигающие продукты. Когда вы воздействуете на специфические зоны вашего тела, то очень легко отказаться от вредных продуктов, но гораздо сложнее найти те, которые считаются полезными. В частности, к ним относятся зеленый чай и авокадо, которые помогают сжигать жир. В них содержится большое количество «хороших» жиров.

6. Откажитесь от сахара. Одним из самых эффективных способов быстро избавиться от лишнего веса является полное исключение сахара из рациона. К сожалению, сахар содержится во всех переработанных продуктах, поэтому нужно быть особенно осторожными с их употреблением. И уж совершенно точно мы можем не класть сахар в такие напитки, как чай и кофе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх