Напиток с имбирем и лимоном для быстрого похудения

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Cseh Ioan/Scanpix

Когда дело доходит до желания сбросить вес, мы прибегаем к термогенным продуктам, которые ускоряют сжигание жира, и тем, которые уменьшают задержку жидкости в организме. Объедините эти две функции - и красивая фигура вам гарантирована.

Такой метод очень приятен тем, что для того, чтобы сбросить лишний вес или поддерживать себя в отличной форме, не надо сидеть на мучительных диетах или, хуже того, голодать. Что, кстати, совершенно недопустимо не только с точки зрения ущерба для здоровья.

Голодание - худший враг фигуры. Так как организм поддается стрессу и потом начинает накапливать запасы. Диета, включающая имбирь и лимон, и есть секрет для тех, кто хочет быстро похудеть.

Лимон содержит кислоту, обладает мочегонным действием, уменьшает отеки, повышает чувство сытости, а также предотвращает накопление жира в брюшной полости.

Имбирь - термогенный продукт, он ускоряет обмен веществ, в результате чего организм тратит больше энергии и сжигает больше калорий. Объединение этих двух продуктов приводит к потере веса, улучшению пищеварения, контроля чувства голода, сжиганию калорий. Замечательное действие для тех, кому нужно сбросить вес.

Чтобы приготовить такой чай для похудения необходимо 1/2 литра воды, 2 столовые ложки тертого имбиря, 1/2 лимона с кожурой.

Воду вскипятить, добавить имбирь, когда остынет - перемешать в блендере. Получается 2-3 порции напитка. Пропорционально разделите и тертый лимон с цедрой и добавляйте в напиток прямо перед употреблением. Так как лимон, постояв какое-то время, может отдавать горечью.

В день рекомендуют выпивать литр такого чая.

Когда жарко, можно добавлять кубики льда, мяту. Так вы разнообразите свой напиток.

Перед употреблением каких-либо средств для похудения обязательно проконсультируйтесь с врачом. Чтобы исключить аллергические реакция или противопоказания для вашего организма. А также уточнить количество приема данного средства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх