Универсальное упражнение для плоского живота - и цель достигнута

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Sergejs Rahunoks/Scanpix

От этих маленьких жировых подушечек в области живота не так легко избавиться. Однако те, кто знаком с универсальным упражнением для плоского живота, быстрее достигают поставленной цели.

По-честному: тот, кто уже успел избавиться от лишних килограммов, которые как-то сами собой прилипли за время праздников, явно не из этого мира. Для всех остальных есть хорошая новость: благодаря лишь одному простому упражнению можно замечательно тренировать пресс. И самое главное - делать это можно повсюду.

Чтобы добиться идеального плоского живота, конечно же, следует также обратить внимание и на питание. Кроме того, заранее лучше подобрать упражнения, которые идеально подходят к структуре вашего тела. Ну и дополнительно выполнение одного эффективного упражнения для пресса способствует более быстрому восстановлению.

Все очень просто: втяните живот! Выполняйте это упражнение так, будто с усилием хотите достать до верхней пуговицы брюк. Обратите внимание на то, чтобы мускулы живота были напряжены.

Тот, кто хоть раз проходил курс самозащиты или занимался боевым видом спорта, знаком с этим методом: втянуть живот и напрячь абсолютно все мышцы живота необходимо так, словно вы ожидаете нападения на область живота.

Втянутый живот активизирует мышцы и плавно их тренирует. Положительный эффект: одновременно тренируются и мышцы нижней части спины.

Это простое упражнение для плоского живота можно выполнять в любое время и в любом месте: сидя, стоя и даже лежа. Достаточно 10 минут в день, и первые результаты не заставят себя ждать.

А далее важна регулярность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх